Среднее: 4 (8 голосов)

Татьяночка888 аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 14:57

EOS. Нашумевший в сетях EOS.

Многие его хотят и готовы за него отдать 500р.

Я не исключение, девочка же, очень хотела, но как-то воздерживалась от покупки. Но тут мне привезли такой подарочек из Штатов. Не скрою, была довольна! Тут же вскрыла! И какой же он красивенький этот шарик, приятно просто даже в руках вертеть, аромат приятный и на вид такой - прям кричит "Вылечу твои губы за первую ночь!".

Но... он не лечит... совершенно... ни капельки... еще этот сладкий аромат - меня от него со второго применения стало подташнивать...

Короче, не тратьте деньги на заморскую химозу!

Татьяночка888 не рекомендует Бальзам для губ EOS lip balm Lemon Drop with SPF15

Made in USA
7g
Брeнд: EOS
29.03.2017
Извините, но тут 2 моментика: бальзам не обещает лечение, это Вам не Кармекс! Он должен поддерживать красоту губ. Кстати, поэтому многие и разочаровываются, потому что ждут от EOS чудес. Во-вторых, извините за прямоту, подумайте, прежде чем называть бальзам "химозой"! В этом его достоинство: абсолютно натуральный состав! Короче, если Вам что-то не нравится, почитайте на него отзывы, прежде чем писать свой!