Опубликовано 10 Январь, 2017 - 10:41

Перепробовала много Эпамов от "Сибирского Здоровья", некоторые покупаю постоянно, какие-то от раза к разу. Есть и такие, которые на меня никак не подействовали.

С БАДом Эпам 8 познакомилась впервые.

В этом БАДе содержатся

экстракты растений, источники активных веществ, которые способствуют заживлению ран, восстановлению мягких и костных тканей. Вошедшие в состав лекарственные растения традиционно используются в качестве антисептических, противовоспалительных и обеззараживающих средств.

А именно:

цветки календулы; плоды шиповника; вода питьевая; глицерин очищенный; почки березы; прополис; пчелиное маточное молочко; сорбат калия; спирт очищенный ректификованный из пищевого сырья; цветки ромашки; листья подорожника; мумие; трава зверобоя; трава сушеницы

Увидев мумиё в составе, подумала, что стоит купить.

Оказалось, что во вкусе БАДа именно мумиё чувствуется больше всего на фоне остальных компонентов.

Мумие, обеспечивая анаболический эффект, оказывает неспецифическое противоопухолевое действие, способствует кроветворению и ускоряет процесс сращивания костей.

Пока мне сложно судить насколько силён эффект от приёма этого БАДа,

но, судя по описанию хуже точно не станет, ведь компоненты препарата также защищают от вирусов, снижают холестерин (для меня это актуально).

Также данный препарат способствует

профилактике остеопороза и укреплению костей

Принимают БАД (предварительно взболтав) во время еды по 10 капель под язык 2 раза в день. Продолжительность приёма - 1 месяц.

Стоимость - 190 рублей за 30 мл. Срок годности - 2 года.

Изготовитель: ООО "Геонек-Сиб", г. Новосибирск.

Мои отзывы на другие БАДы от Корпорации "Сибирское Здоровье":

Ещё мне очень нравилась БАД Эпам 3 (от кашля), но почему-то сняли с производства.

К Эпаму 7 не совсем однозначное отношение, на мой взгляд, помогает бороться с вирусами,

но слабо.

Для меня и Эпам 900 - такой же по действию как и Эпам 7. Но тоже покупаю, для профилактики простуды.

Эпам 44 - хорошая БАД, поддерживает сердце)))

Думаю, что попробую и остальные Эпамы, так как лечебный эффект от БАДов замечаю.

ninuljaрекомендует
Люблю "Сибирское здоровье", но конкретно этот БАД еще не пробовала
10.01.2017
Ого, новая для меня добавка.
Какой эффективный БАД, взяла на заметку!
10.01.2017
Не знала о таком препарате Smile
Никогда ничего подобного не пробовала! Спасибо, что показали Smile
11.01.2017
Мне часто не подходят именно оболочки таблеток, поэтому капли с такими же показаниями стало очень интересно попробовать!
Что-то новенькое Smile
11.01.2017
У нас в аптеках пока не видела БАДы этого бренда
11.01.2017
Не слышала. Мумие интересно попробовать.
БАД у Сибирского здоровья еще не пила, хотя косметику и ухаживающие средства покупаю.
12.01.2017
Я все еще не могу определить свое отношение к БАДам
12.01.2017
От "Сибирского здоровья" вообще много годных вещей имеется. Smile
Спасибо за информацию, пригляжусь к их БАДам.)
14.01.2017
я вообще почти никакие бады не пробовала еще, а надо, не молодеем поди, поддержка организму нужна)
25.11.2017
Хороший БАД, много полезных свойств у него)