EmmaSnow аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 17:06
Достоинства: дизайн тюбика
Недостатки: абсолютно бесполезный продукт

Данная тушь попалась мне в коробке Л'Этуаль box #6 в виде достаточно внушительной миниатюры:

Упаковка
Упаковка
Тушь - это один из основных элементов декоративной косметики, она всегда нужна и быстрее всего заканчивается, поэтому возможности попробовать новую тушь я всегда рада.

Данная тушь представлена в очень красивой матовой упаковке, за что и получила от меня 2 балла (а не один). Ибо на этом ее достоинства заканчиваются.

Тюбик
Тюбик
Щеточка весьма своеобразная. Силиконовая. Я вообще пользуюсь только силиконовыми щеточками, так что это меня не испугало (пока я ее не попробовала).

Щеточка
Щеточка
Дальше о качестве туши судите сами по результатам ее нанесения. Я была в шоке (в плохом). Они сами-то ее пробовали прежде чем продавать? Очень плохо прокрашивает ресницы по длине. Не удлиняет, не придает объем, не подкручивает. Ничего.

Накрашен только левый глаз:

На левом глазу тушь
Стоит оговориться, что ресницы у меня не самые лучше в мире. Прямые, не очень густые, не всегда красивой формы, могут торчать в самые необычные стороны. Поэтому для чистоты эксперимента, и чтобы доказать, что дело не только в моих ресницах, второй глаз я накрасила своей обычной тушью L'oreal telescopic. Не вижу смысла писать здесь отдельный отзыв на нее, так как их уже и так много хвалебных. Результат эксперимента напомнил мне знаменитый интернет мем здорового человека/курильщика. Слева - Nars (ресницы курильщика), справа - L'oreal telescopic (ресницы здорового человека)

Слева - ресницы курильщика, справа - здорового человека.
Слева - ресницы курильщика, справа - здорового человека.
На закрытых глазах разница не так бросается в глаза:

Вывод: абсолютно бесполезный продукт в красивой упаковке.

Не рекомендую никому.

Цена за полноразмер с максимальной скидкой в интернет-магазине Л'Этуаль 1574 рубля (по данным на 15 ноября 2016).

EmmaSnow не рекомендует Тушь для ресниц NARS Audacious

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: NARS
  • А_нечка аватар

А_нечка 11 Ноябрь, 2016 - 17:10
    Жаль. Я тоже эту коробочку жду. Теперь знаю, что тушь не очень(
  • Night13 аватар

Night13 11 Ноябрь, 2016 - 17:17
    Мне такие щёточки нравятся,но тушь ужасна,правда фейл.
  • EmmaSnow аватар

EmmaSnow 11 Ноябрь, 2016 - 18:34
    А_нечка, Я жалею, что попробовала тушь Smile Надо было передарить. Здесь уже были негативные отзывы, так нет же, мне самой надо было убедиться)