Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 23:16

По мне так как раз фильм для тех, кому за 18 и до 50. Очень сильно утрированный, но про жизнь. Про действительного человека с жизнью из первосортного г...на, но с крутым взглядом на эту самую жизнь. (Уж простите за тавтологию).

Фото билетов

Начинала играть сначала, но из-за конкретного трэша-хардкор-кишки-мясо-кровище меня на долго не хватило. А вот фильм не настолько "ужасен". Смеялась от души, хоть и шуточки иногда (да что уж там, очень и очень часто) сильно ниже пояса. Но мне было это комфортно смотреть в силу своей натуры. И уж на что зал был полон, но было не мало девушек. Но под конец видно было, что некоторые, привыкшие к романчикам-сопелькам, явно Дэда не поддержали.

Как комедию посмотреть парой - вообще атас (мб просто из-за моей любви к марвелу, мне кажется, что почти все фильмы у них отлично подходят к просмотру в паре). Но Дэдпул для тех, кто хоть немного пошляк. Это однозначно!

Отдельно хочу сказать про саундтреки. Это что-то с чем-то! Очень уместно и очень круто!

Перевод, естественно адаптирован, что мне не очень нравится, видела особо классные моменты пиратской съемки в оригинале и звучат-воспринимаются они куда наглее, резче и более дерзко. Вот к тому, оригинальному Дэдпулу слоган "Дерзкий, как пуля резкий" больше даже подходит.

Приквелы тоже шикоз, жаль только, что только марвеловцы знают, что из зала до моследних секунд уходить нельзя. Обидно было, что Дэда в халате увидели из сотни только человек десять и то это была вся наша компашка и еще пара людей.

"И с Вами был мертвый бассейн". (с.)

Достоинства
  • ДЭДПУЛ!
  • Легкость восприятия
  • Не шаблонный главный герой
  • Отличные спецэффекты
  • Саундтреки
  • Смешной
  • Спецэффекты
Недостатки
  • Адаптированный прилизанный перевод
  • Идет меньше 2х часов
YunyaYuрекомендует