Опубликовано 26 Июль, 2012 - 10:03

Только,что пришел с кинотеатра и сразу же решил написать свой отзыв об этом фильме.(куй железо пока горячо).Так как в отзывах нельзя давать спойлеры,поэтому я просто попытаюсь передать свои ощущения от фильма.Не знаю как кому,но мне фильм лично понравился.Он является отличным продолжением предыдущего фильма.Я остался им доволен.Меня порадовали и актеры,и спецэффекты,и сюжет.Здесь все было гармонично.А увидеть на экране мою любимую Энн Хэтэуэй мне было вдойне приятно.Моим друзьям фильм показался очень затянутым,ведь он идет 165 минут,но я так не думаю.
Ведь когда испытываешь удовольствие от просмотра фильма ты можешь просидеть и больше.Так что если вы еще раздумывайте насчет стоит ли смотреть фильм,то пора вам уже бежать и покупать на него билеты.Думаю он вам понравится!!!
Достоинства
  • Впечатляющие спецэффекты
  • Отличная игра актеров
  • Фильм со смыслом
Valterрекомендует
15.08.2012
хороший отзыв:)не понимаю, за что вам столько минусов? Мне очень понравилась предыдущая часть, и представляю свой восторг от этой:)хотя я его еще не видела, жду фильма в качестве! Как я и думала, и это показывает ваш отзыв, фильм должен быть шикарный! А то что он идет долго, я не считаю минусом! Вон Трансформеры тоже по 2 часа идут, но это нисколько не портит фильма.