Опубликовано 3 Июль, 2017 - 19:23

неделя или более
    39,90

Всем привет! Хочу сегодня написать о довольно знаменитом в последнее время йогурте Эпика.

Итак, о Эпики я узнала из рекламы, которую показывали по ТВ. Сразу захотелось попробовать. Но поискав по нашим местным магазина, его не нашла. Я уже и забыла про йогурт когда случайно увидела в сети магазинов "Ярче", во всем городе Эпика был только в этом магазине. И то выбор вкусов был неразнообразен, только вишня-черешня. Потом появился кокос-ваниль. После вишни-черешни я решила попробовать кокос-ваниль.

Йогурт находится вот в такой баночке объёмом 130 грамм, легко открывается.

Йогурт достаточно густой. однородной консистенции, в которую добавлена стружка кокоса. Йогурт на вкус не очень сладкий, слегка с кислинкой. Ваниль я не ощутила, только если слегка запах, а кокоса достаточно много. Мне не особо понравилось, что кокос застревает в зубах. Йогурт похож на натуральный. Состав простой.

Цена: 39,90 р. была акция на Эпику.

Мне йогурт очень понравился, хотя я ожидала лучшего вкуса. Буду пробовать дальше и другие вкусы.

Жаль, что выбор у нас в городе не велик, где можно приобрести эпику.

pizik123рекомендует
03.07.2017
Я от этого йогурта ожидала большего) Не понравилось, что он кислит. У меня кокос/ваниль ассоциируется со сладостью. Второй раз наверно не возьму.
04.07.2017
Bellatrissa, согласна с вами, тоже второй раз скорей всего не возьму
04.07.2017
Зря производитель насыпал кокосовой стружки в йогурт. Это же потом не просто чистка зубов нужна, а еще и ковыряние зубочистками, зубными нитями и т.д.
Nadezhda1900, это точно