Эпилятор Braun 7681 Silk-epil Xpressive - отзывы

• 22.03.2015
    Здравствуйте, дорогие девушки!   Календарная весна уже наступила и вот не за горами уже и настоящая весна!   Уверенна, что многие из нас уже задумываются о том, как бы подготовить свои ножки к этому сезону и сделать их идеально гладкими.
  • 29.05.2011
    - А может не надо? - Надо, Федя! Надо!   Эпилятор Braun 7681 Silk-epil Xpressive - мой первый эпилятор.           Ох уж, эта эпиляция! Сколько же нам, женщинам, приходится выносить...   До этого моими помощниками были: Станок (депиляция); Был период делала лазерную эпиляцию .
  • 02.05.2012
    Я много лет уже пользуюсь эпилятором, покупала не очень дорогую модель от Браун, без наворотов, работающий только от сети, ужасно жужжащий и больно эпилирующий, даже после стольких лет удаления волос.И вот на свой юбилей решила раскошелиться, поменять эпилятор.
  • 06.01.2015
    Кто однажды задумывался о том, что можно забыть о бесконечном бритье хотя бы на неделю, тот должен знать, что есть возможность, избавиться от этих надоедливых процедур.   Итак, познакомьтесь, BRAUN Silk-Epil 7 7681 WD Эпилятор использую уже долгое время, для ног, зоны бикини и области подмышек.
  • Этот эпилятор мне подарил муж на день рождения. Я уже давно хотела обзавестись такой покупочкой и моя маленькая мечта осуществилась! Заказ муж делал на сайте Ozon.ru Эпилятор стоил на тот момент (осень 2012г) - 4736 рублей.
  • 17.03.2014
    Девочки где-то 8 месяцев назад я впервые познакомилась с выдиранием волос...до этого пользовалась только бритвой. Подружки посоветовали мне сходить на шугаринг в салон к хорошему мастеру...я и решилась...могу сказать Вам одно,было больно.....нет лучше сказать очень очень очень больно....более…
  • 20.02.2015
    Всем привет!!! Достаточно давно я столкнулась с такими проблемами, как шелушения на коже после братья ног, постоянные порезы и ежедневная рутина с бритвой. Недолго думая, я пошла в магазин и приобрела этот эпилятор, чтобы наконец решить эти проблемы.
  • 06.07.2014
    И снова, здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня расскажу о такой нужной вещичке, как эпилятор)) Конечно не секрет, что проблема "излишней лохматости" в различных местах сопровождает нас круглогодично, к наступлению пляжного сезона, намучившись с бритвами, восковыми полосками и т.д.
  • 14.02.2011
    Очень давно хотела приобрести эпилятор, но все никак не решалась, т.к. во-первых, дорого (дешевый ни за что для себя любимой не купила бы), а во-вторых, страшно.В итоге,зная мою нерешимость в этом вопросе, его подарил мне муж.
  • 31.08.2013
    Давно хотела купить себе эпиляр, надоело уже пользоваться бритвой. Купила его 3 месяца назад по рекомендации консультанта очень милой девушки и очень очень осталась довольная данной штучкой. В первую очередь я покупала для зоны бикини, но депилировать там оказалось невероятно больно!
  • 28.10.2013
    Примерно лет семь-восемь назад я приобрела свой первый эпилятор Braun Silk-epil EverSoft . Он без всяких насадок, просто эпилятор и зарядное устройство. Первое время пользовалась только им, забросив все бреющие приспособления.
  • Начну с того что от бритья у меня ужасное раздражение. Если на ногах еще как-то более или менее терпимо, то в подмышках, а уж тем более в зоне бикини просто ужас. -пыталась пользоваться кремами для эпиляции.
  • У меня имеются небольшие проблемы с волосами на ногах , один раз побрила светлые волосы по глупости , приходилось брить ноги 2 раза в неделю , а то и больше .
  • 29.04.2014
    Про воскоплав YOKO WH 017 для депяляции воском тут irecommend.rucontentna-chto-obratit-vnimaniefoto . Купила подарочный набор "Эпилятор Braun 7681Silk-epil Xpressive + триммер в подарок" 1,5 года назад.
  • 27.08.2013
    Мой отзыв, в первую очередь, для тех, кто уже имея более старую модель эпилятора думает или наоборот, совсем не думает, приобретать ли новую - современную и усовершенствованную по последним технологиям)) Я до покупки долго рассуждала, нужен ли мне новый, действительно ли я почувствую разницу, ну…
  • 11.11.2013
    Привет деваньки! Не могла пройти мимо этой темы. Это крик души, может кому пригодится мой негативный опыт. Эпилятор мне подарили много лет назад, еще первой модели, раскрыв коробочку я обнаружила там собстенно сам аппарат, шнур и насадку для поднятия волосков.
  • Это мой первый эпилятор, мечтала о безупречной и продолжительной гладкости ног и не только, а скоблить себя бритвой - это просто ни в какие ворота, на самом деле.Я девочка далеко не из терпеливых, у меня очень низкий болевой порог, но, в принципе, ноги вполне себе терпимо, ощущала покалывание, но…
  • 05.12.2014
    Моя грустная история про эпиллятор Braun. Эпиллятор у мен был, какой то старенький Roventa, даже и не знаю модель, самый базовый, но при этом волосы рвал на ура!
  • 28.10.2011
    Я очень долго думала, приобретать эпилятор или нет, потому что после него почти у всех начинают появляться вросшие волски, и, наконец, решилась. Я выбрала именно эту модель, потому что я искала такой эпилятор, который будет работать от аккумулятора и которым можно пользоваться в воде.
  • 18.12.2014
    Привет всем!!!)) Сегодня хочу рассказать о самой любимой своей вещице...(барабанная дробь-там-та-там-тада-там-там-там)) эпиляторе Braun Silk-Epil 7!!! Вообще мое знакомство с эпиляторами началось лет так 7-8 назад, когда я училась в университете и ходить с "волосатыми" руками мне было как то…
  • 07.04.2015
    Этот эпилятор стал просто моим спасением, до этого у меня был старенький филипс, который только и делал, что нещадно драл волосы, оставляя после себя синяки на ногах и вросшие волосы.
  • 15.01.2014
    Всем привет! Эпилятор модели Braun 7681 Silk-epil Xpressive мне подарили. Это мой первый эпилятор, пользоваться им я не торопилась, было страшно, боялась боли. Прочитав отзывы, решила первый раз испробовать его в душе, решила начать с ног, испробовав разные насадки, выбрала для чувствительных зон.
  • 17.06.2012
    Откровенно говоря, решилась на покупку совсем недавно, хотя сама идея в мозгу сидела очень давно. То денег не было, то решимости, то времени..все как всегда, а тут так вышло, что все сложилось! Просто зашла и купила, предварительно замучив девушку продавца-консультанта.
  • 03.06.2014
    Эпилятор Braun 7681 Silk-epil Xpressive - отличная модель в линейке ухода за кожей от компании Braun. Эпилятор данной модели был приобретен на замену и совершенно спонтанно. Такое редко бывает, но однако повезло - купила отличный прибор без отзывов и не разочаровалась. Достоинства эпилятора : 1.
  • 07.09.2011
    Производитель о малыше Брауни. Полностью водонепроницаемый, исключительно безопасный эпилятор Silk-épil-Xpressive Wet & Dry позволяет Вам совместить приятное с полезным: расслабляющий душ или ванну с неприятной процедурой эпиляции!У меня модель не 7681, а 7781. Но отличий я не нашла).
  • 24.08.2012
    Юзаю этот эпилятор уже два года. Помнится очень долго выбирала, в итоге остановилась на этом - это был первый эпилятор на тот момент, который был от аккумулятора и мог работать в воде.
  • 27.12.2010
    Очень долго мечтала об этом эпиляторе. До этого пользовалась станком, но так же пробовала и крем- депилятор, и восковые полоски. Вот, откладывая деньги на этот эпилятор, я наконец накопила и купила его.
  • 13.05.2012
    Это мой первый эпилятор. Хотелось что-то получше, потому как жутко боялась боли. Поэтому выбрала последнюю на тот момент модель Braun. Эпилятор хороший, ничего не скажешь. Правда, обрывает иногда волоски, не без этого. В остальном хорош...если бы не кусачая цена.
  • Мечтать о нем я начала после того, как увидела рекламу по телевизору. И вот мой День Рождения и подарок от мужа-ОН, чудесный эпилятор. Итак об его чудесных качествах:1. 40 пинцетов, по сравнению с предыдущими моделями их в два раза больше, что сокращает процесс эпиляции почти в два раза!2.
  • 29.01.2014
    Купила его пол года назад. До этого сто лет мне служил другой Браун по проще. Решила поменять, так как пинцеты стали плохо захватывать. Выбрала этот, так как без проводной, работает в воде, можно мыть насадки. Насадки очень удачные и для бикини и массажная.
  • Пользуюсь уже год. Вполне хороший. Но...Минусы: - волосы врастают сильно очень и ничего от этого не помогает (это проблема любого вида эпиляции, лично у меня)- Использую его только на ногах (голени+бедра), на подмышки не подходит, неудобно держать в руке, старый эпилятор справляется куда лучше.
  • 08.04.2015
    Данный эпилятор у меня первый, поэтому особо сравнить не с чем. Но со своей задачей он справляется, а это самое главное. Разрекламирован он очень хорошо, но на деле не все так радужно. Как бы там не писали, но эпиляция очень болезненна, особенно в чувствительных зонах (бикини и подмышки).
  • 03.02.2013
    Девчонки, сейчас разговор пойдет о эпиляторах.Прошу проявить участие)С 17 ти лет я пользуюсь эпилятором. Волосы на ногах стали более ослабленны, боли уже не чувствовала)В 2012 году мне подарили это чудо.Возможности влажного использования, триммер, подсветка, аккумулятор, насадки.Он на самом деле…
  • 06.04.2015
    10 лет пользуюсь Браун-3 или как там его:) Очень довольна. Но тут милый муж подарил на НГ 7 модель тысяч за 7 000. Ну и?((( Так как 40 пинцетов, а не 20,как в старых моделях, то НОГИ лучше и быстрее продепелировать им и менее болезненно. Но все остальное - мне лично неудобно.
  • 14.11.2013
    Первый раз попробовала этот эпилятор у подруги, очень захотелось приобрести именно эту модель (по скольку много насадак для всего... бикини, подмышки, лицо). Я много что использовала для эпиляции: крема, бритвы, воски.
  • 11.05.2011
    Первый раз я взяла попробовать эпилятор у подруги, боль мне показалась терпимой (как потом оказалось потому что я проделала Это лишь на небольшом участке ноги) , а ее совершенные ноги окончательно убедили меня купить такой же. Но видимо я поторопилась с выводами.
  • 15.12.2011
    Купила эпилятор BRAUN Silk-epil 7 Xpressive в надежде что после его применения, волоски будут расти медленнее, как обещала реклама. Оказалось всё совсем наоборот - волоски дёргает очень больно, как будто кожу сейчас стащит. Но это ещё не самое страшное. Дело в том.
  • 26.05.2011
    Раньше пользовалась эпилятором другой фирмы, но решила купить этот, повелась на рекламу, это хороший эпилятор, я очень довольна, куча насадок, удобная подцветка, удобно держать, но волосы все равно довольно быстро начиниют расти, у меня уже через неделю, может это я такая особенная, после эпиляции…
  • 01.05.2011
    Мой парень подарил мне такой еще на Новый Год, я долго сомневалась, что же мне выбрать, решила взять Braun 7681 - в нем и насадок побольше и отзывы были хорошие. Первая эпиляция прошла болезненно (особенно зона бикини и подмышечная).
  • 21.05.2012
    Эпилятор,который хочу посоветовать всем! Я очень им довольна! Все,что заявили в рекламе,правда! Работает в воде,что значительно уменьшает боль при эпиляции,я даже смогла применить его в подмышечной зоне и зоне бикини (конечно,боль в зоне бикини все-таки чувствуется),что не могла сделать ни с одним…
  • Делаю эпиляцию в домашних условиях сколько себя помню. Сменила их уже вагон и маленькую тележку. И не потому, что они ломались или портились, а потому, что в глубине души я мечтала и надеялась найти его - безболезненный эпилятор. И что вы думаете? Я нашла его!
  • 17.03.2014
    Приобрела данную модель (BRAUN SE 7681 WET&DRY) исключительно из-за возможности эпиляции под водой. Предыдущий - Braun Silk-epil 5 Legs & Body 5280, устраивал (даже писала хвалебный отзыв irecommend.rucontentneplokho-467 ), но только для ног, а я созрела для остальных частей (подмышки и…
  • 14.08.2010
    Не знаю точно про этот эпилятор пишу или нет,но у меня Braun Silk - epil Xpressive(можно пользоваться и воде) . Объясняю в чем проблема : ноги после него не гладкие - раза 4 надо пройти по одному месту чтобы не осталось волос , на следующий день после эпиляции вырастают те волосики которые он…
  • 05.04.2012
    Ну вообщем о приобретении эпилятора я задумывалась очень давно, после того как мой косметолог сказала, что результат от эпилятора такой же, что и от восковой эпиляции, и даже не так больно.
  • 26.03.2010
    Вот решила максимально подготовить себя к лету, в том числе, купила эпилятор, хотя на самом деле жутко сомневалась вначале, все-таки стоит ли испытывать эту боль или лучше брить ноги обычной бритвой.
  • 27.08.2011
    это мой первый эпилятор. до этого неоднократно делала восковую эпиляцию, шугаринг, электроэпиляцию . долго не решалась покупать: начиталась, как там всем больно и плохо.Решилась, купила именно этот- вроде, говорят самый безболезненный, под водой. денег жалко, но боялась очень больно будет.
  • Я эпиляцию провожу давно, поэтому наверное к боли уже не особо чувствительна. Изначально выбирала этот эпилятор исключительно по причине аккумулятора - надоело зависеть от розетки и путаться в проводе. Потом заметила что когда делаю эпиляцию им, появляется много вросших волос.
  • 29.05.2010
    Это уже мой второй эпилятор, пользуюсь им не так давно, но впечатление уже сложилось.В принципе, эта модель имеет типичные недостатки всех эпиляторов: Полностью всех волосков не удаляет, иногда даже достаточно длинные пропускает, и никакая насадка-массажер от боли не спасет.НО!: Благодаря…
  • 28.06.2015
    Здравствуйте!Надоели вездесущие волосы. Хочу быть гладкой всегда. Постоянно отращивать волосы до определенной длины, чтобы сходить в салон на шугаринг тоже не то.И с бритвами я тоже распрощалась.Вот решила я купить себе эпилятор.
  • Давно пользуюсь эпилятором. Но он такой старенький, купленный еще в 2005 г., всего 20 пинцетов, нагревается, работает от сети. В целом с задачей справлялся, но захотелось мне купить новый, чтобы быстрее, с разными насадками, массажерами и т.д. Полдня выбирала.
  • 1
  • 2