Опубликовано 3 Январь, 2018 - 12:41

полгода или более

Эпилятор BRAUN Silk-epil 5 5185 Young Beauty

Эпиляторами я пользуюсь уже много лет. Самый первый у меня был тоже от немецкого бренда Braun, по тем временам это была самая последняя модель, которая прослужила мне верой и правдой лет пять, не меньше и в результате я её кому-то отдала, так как мне захотелось чего-то нового.

Потом я решила попробовать эпиляторы от Philips, но опыт оказался неудачным. Точнее эпилятор отлично и быстро справлялся со своей работой, но ровно после года эксплуатации по неизвестным причинам вдруг перестал работать. Я по гарантии обменяла его в магазине на точно такой же, но новый, но история повторилась - год безупречной службы и снова поломка. Больше я эксперименты с Philips я не проводила и вернулась обратно к Braun, так как с этим брендом у меня никогда подобных проблем не было.

На сегодняшний день у меня модель Silk-Epil 5 5185 Young Beauty, которой я пользуюсь с 2017 года.

Комплектация у модели Silk-Epil 5 5185 Young Beauty следующая:

• Эпилятор
  • Кабель питания
  • Охлаждающая перчатка
  • Щёточка для чистки
  • Косметичка
  • Руководство по эксплуатации

Эпилятор BRAUN Silk-epil 5 5185 Young Beauty

Работает 5185 Young Beauty от сети и как я уже писала в отзыве на свой предыдущий эпилятор, я намеренно не покупаю те модели, которые работают исключительно от аккумулятора.

Ну во-первых, я не провожу эпиляцию в тех местах, где нет поблизости розетки. Это всегда ванная комната, а стало быть розетка под рукой, ну и во-вторых, любой аккумулятор со временем держит зарядку всё меньше и меньше и мне совсем не хочется оказаться в такой ситуации, когда я проэпилировала полторы ноги и у меня вдруг сел аккумулятор))

Эпилятор BRAUN Silk-epil 5 5185 Young Beauty

К данной модели в комплекте идёт только одна насадка - массажёр. Это самая нужная и универсальная насадка и так как у меня были модели и в более богатых комплектациях, могу сказать, что все эти дополнительные насадки - это просто не что иное, как высасывание денег, ведь как правило у большинства они так и валяются без дела.

А я вообще не пользуюсь насадками и всегда снимаю даже вот эту - основную.

Эпилятор BRAUN Silk-epil 5 5185 Young Beauty

Так же в комплектации имеется охлаждающая перчатка, тоже для меня вещь совершенно бесполезная, никогда ей не пользовалась и она всегда так и лежит с момента покупки нетронутой.

Эпилятор BRAUN Silk-epil 5 5185 Young Beauty

Косметички Braun стали делать более симпатичные, удобные и самое главное качественные.

Раньше это были непонятные тоненькие мешочки на завязках, которые очень быстро рвались по швам, теперь же это полноценные сумочки из плотной ткани, закрывающиеся на молнию.

Эпилятор BRAUN Silk-epil 5 5185 Young Beauty

У эпилятора имеется сорок пинцетов, две скорости работы и удобная подсветка, благодаря который ни один волосок не останется незамеченным.

Головка подвижная и отлично повторяет все контуры тела.

Чистится эпилятор при помощи входящей в комплект щёточки, а так же его можно спокойно промывать под проточной водой.

Эпилятор BRAUN Silk-epil 5 5185 Young Beauty

Эпиляторы я стараюсь менять примерно один раз в два-три года, так как щипчики у любых эпиляторов со временем немного затупляются и скорость работы чуть снижается. На самом деле, при регулярном использовании это совершенно не ощущается и только купив новую модель, сразу чувствуешь, насколько всё-таки новичок шустрее старичка)

5185 Young Beauty уже третий мой эпилятор из линейки Silk-epil 5, поэтому никаких сюрпризов и разочарований после покупки этой модели у меня не возникло и его работой я по-прежнему довольна!

✔✔✔

Производитель: Braun GmbH.

Страна-изготовитель: Германия.

Цена: 4 950 руб.

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
03.01.2018
давно хочу себе приобрести эпилятор, присмотрюсь к этому, по описанию хорош!
03.01.2018
Классный приборчик! И цена не кусачая!
03.01.2018
а я только станком пользуюсь и ни разу бритвой-боюсьь Big smile
03.01.2018
Раньше пользовалась электроэпиляторами. Сейчас забросила. Много мороки с вросшими волосками. Перешла на бритвенные станки.
03.01.2018
У меня эпилятор Braun уже более 10 лет, работает исправно. И если вдруг крякнет, буду брать именно этого производителя.
Достаточно качественный, у меня тоже Браун Smile
качественный эпилятор)
03.01.2018
Тоже на него засматриваюсь, за свои деньги - хороший прибор на года Innocent
03.01.2018
Завидую тем, кто может пользоваться эпиляторами. Для меня это хуже пытки, хоть и пользовалась долгое время, и привыкла уже, но забросила. бритва мне как-то ближе
У Braun вообще техника хорошая Smile Эпилятор нужная вещь Smile
У меня подобный ??
03.01.2018
Хотела себе этот, но купила Филипс, тоже довольна
03.01.2018
Тоже хочу когда-нибудь обзавестись эпилятором
03.01.2018
У меня тоже Браун, но другая модель, подешевле
Мечтаю об эпиляторе. Возьму этот на заметку Smile
Его так рекламируют...)
03.01.2018
нужный прибор для тех у кого все в порядке с болевым порогом)
я не подружилась с эпиляторами(
Раньше мечтала об эпиляторе, а сейчас что-то и не хочется, как-то спокойно обхожусь без него.
03.01.2018
Давно хочу приобрести себе эпилятор... тоже думаю, что лучше Браун не найти
03.01.2018
Молодцы, стараются сделать качественней товар Smile
03.01.2018
Пользуюсь эпилятором полгода, очень нравится. Хотела этот взять, когда выбирала, но в наличии в магазине был другой Smile
03.01.2018
Такие эпиляторы-самая удобная вещь от ненужных волосков Smile
03.01.2018
Я выбирала между этой моделью (у нее действительно "косметичка") и своим. Фиолетовый цвет люблю большего розового, так что смирилась с мешком (потом все-таки заменила на косметичку). Полностью согласна, никаких аккумуляторов. И тоже насадки не нужны, даже эту массажную снимаю)))) так мало надо для того, чтобы быть довольной Smile
Отличный эпилятор!)))
03.01.2018
и я на него давно смотрю Love
У меня брауновскому эпилятору 6 лет и это никак на его работе не сказывается Smile
03.01.2018
у меня тоже Браун Силк, но какой-то другой, попроще, без сумочки как минимум)) а зачем вам третий эпилятор? Big smile (шутка канеш) у меня было всего два, первый сломался, купила второй, но пользуюсь я им только летом, а в обычные дни предпочитаю шугариться) и быстрее, и не так больно!
Тоже пользуюсь эпиляторами
у меня от другой марки
А я не смогла пользоваться эпилятором, видимо это не для меня Sad. Рада за Вас, что вам нравится Smile.
тоже думаю о покупке
Для меня эпилятор это ад. Купила, попробовала воспользоваться. Так до сих пор он пылится на полке уже несколько лет
Хороший по описанию Smile
03.01.2018
Теперь буду знать, какой эпилятор самый лучший!
у меня тоже браун-довольна) Grade
03.01.2018
Просто отличный, марка надежная.
Качественный.
03.01.2018
у меня тоже эпилятор этой марки Smile только там еще щетки для пилинга в наборе
Отличная модель эпилятора!
Отличный приборчик Smile