Эпилятор Braun Silk-epil 7 Xpressive - отзывы

• Braun Silk-epil 7

25.06.2017
    Ladynaya аватар

Добрый день! Пользуюсь эпилятором Braun Silk-epil 7 уже два года.  Braun Silk-epil 7 купила на замену старому Braun, который порядком поднадоел из-за маленького количества пинцетов. В этом эпиляторе 40 пинцетов, позволяющие удалять даже очень короткие волоски.

• Отличная покупка, радости нет предела!

04.09.2015
    Irina.Vaider аватар

Купила эпилятор Braun Silk-epil 7 Xpressive месяц назад и до сих пор не могу перестать радоваться. До этого у меня был самый первый силк-епил, ох и шумный он, словно кухонный комбайн, а кроме того болючая эпиляция была.

• Кожа, как шелк

04.09.2012
    PrettyNatty аватар

Моему незаменимому помощнику в уходе за собой уже 1,5 года. Причем это была вполне спонтанная покупка, но я об этом нисколько не жалею. Эпилятор Braun Silk-epil 7 Xpressive ни разу меня не подвел. Имеет две скорости, подсветку.

• Избавит от волос даже самого волосатого Йетти

28.10.2014
    Inverse аватар

Итак, купила я данное чудо техники 12.03.2014, т.е. пользуюсь уже полгода. Всем довольна. Постараюсь быть более лаконичной и не разводить тут вакханалию на 15 страниц. Оценивала по следующим параметрам: Ценакачествовнешний вид. Функции. Удобство применения.

• Пропускает волоски!

28.09.2015
    Алтэйа аватар

Надоело каждый день брить ноги и решила купить эпилятор. Выбирала не из дешевых, что бы по качественнее. Перечитала кучу положительных отзывов про Braun Silk-epil 7 и решила купить. Не буду долго описывать данные эпилятор, я от него не в восторге.

• После 2 лет использования...

02.06.2015
    V_By_Valentina аватар

Эпиляторы Braun одни из лучших представленных на рынке. Самы лучшие и дорогие серии - 7 и выше.   Два года назад я купила 7 серию, стоил он на тот момент порядка 8 тыс, но в комплекте было довольно много насадок + салфетки. Салфетки до сих пор лежат неиспользованные, пользы от них мало.

• Silk-epil прикупила мохнатая Ната. Теперь она стала женою магната.

07.10.2014
    Loola Forey аватар

Ох и дурочка я была, до последнего пользовалась бритвой. И вот результат: грубые волоски на голенях, жесткие и густые, как у гориллы. Лучше бы на голове так хорошо росли, гады! Еще и черные, хотя я сама средне-русая зеленоглазка. И тут такой "пердимонокль"! Бритье через день и каждый день достало!

• отлично справляется со своим назначением! +фото

01.10.2017
    elizazakh аватар

Купила после того как старый эпилятор филипс вышел из строя. Выбирала из последних моделей, привлекла возможность эпилировать в душе. Почему то казалось что в воде будет не так больно. но использовать можно просто под душем под струей воды и при влаге.

• Пользуюсь 5 лет, довольна

09.08.2014
    aljulia аватар

Пользуюсь эпилятором уже 5 лет, качеством эпиляции довольна. Бритье всегда вызывало раздражение, а использование эпилятора избавило меня от этой проблемы. Пропущенные, оборванные волоски случаются, но не так часто.

• Не разделяю общих восторгов!

29.04.2016
    hellhanson666 аватар

Данная модель была куплена мною около 3-4 лет назад. Начитавшись восторженных комментариев, про идеально гладкие ноги,работает под водой и  даже выдергивает малюсенькие волоски - поддалась на отзывы. Также хотелось опробовать, как работает под душем.

• Когда уже есть с чем сравнивать...

09.03.2016
    Proso аватар

На протяжении 10 лет со мной был мой старенький самый первый появившейся на рынке эпилятор Braun ( даже модель не знаю), была им довольна, он меня не подводил, но стала замечать что волоски на ногах врастают, и обычный скраб уже не помогает, а также что они намного быстрее отрастают, да и как бы…

• На данный момент ничего лучше не встретила

04.01.2014
    169915 аватар

Купила я уже вторую такую модель (остальные даже рассматривать не хочется). А с первой случилась неприятность - закусила цепочку на ноге. После этого он сразу замолчал, но после движения кнопкой заработал. И перестал практически держать зарядку - минуты на три стало хватать..

• Самое безболезненное удаление + много фото

19.04.2013
    Leopardish аватар

У меня очень проблемная кожа на ногах, и в один прекрасный день я поняла, что приобрету водонепроницаемый эпилятор. В рекламе говорится, что он удаляет "даже волоски, крошечные как песчинки". Мои волосы чаще всего врастают, так что мои песчинки он не берет. Приходится их выдергивать пинцетом.

• Все равно больно

11.12.2012
    Мисс_объективность аватар

Да, этим депилятором можно пользоваться под водой. Нет, это не намного уменьшает боль и неприятные ощущения.Хотя из 3-х депиляторов, что у меня были этот самый лучший.

• Эпилятор Braun Silk-epil 7

21.03.2014
    Iren66 аватар

Про этот эпилятор можно сказать одно - цена соответствует качеству. Достоинства эпилятора : -почти безболезненный -эпиляция с пеной - подсветка, что очень нужно, не всегда видно без подсветки тоненькие волоски - зарядки вполне хватает на всю эпиляцию.

• Классный эпилятор, но не стоит переплачивать за насадки

28.05.2014
    Matreshka888 аватар

Пользуюсь этим эпилятором около полутора лет. Очень-очень довольна. Для меня одной из самых важных характеристик в эпиляторе является подсветка. Она должна быть очень яркой, чтоб хорошо подсвечивать волоски. При использовании эпиляторов без подсветки очень трудно увидеть и удалить все лишнее.

• Незаменимая вещь!

06.07.2015
    AnnaRed аватар

Мне этот эпилятор подарил муж на 8 марта в прошлом году. До этого у меня тоже был браун, только очень старый, уже и не вспомню модель, я его выкинула сразу, как только распаковала новый. У меня к нему в подарок шел еще триммер, про него напишу в конце отдельно.

• Приемлемо

29.03.2013
    Ума_собачка. аватар

Долгое время , 8 лет, пользовалась эпилятором Филипс сатинэль, но всему наступает конец и вскоре потребовалась замена. После долгих раздумий, изучений технических характеристик, просмотра отзывов остановилась на данной модели. Решающим в выборе было то, что приборчик работает в воде.

• Отличный эпилятор

01.07.2015
    Li274 аватар

Первый эпилятор, первый раз пробовала его в душе. Но потом привыкла и делаю на сухую. Очень удобно, редко рвет волоски и редко их пропускает. 2 скорости позволяют выбрать наиболее удобный режим. На второй немного больнее. Ноги замечательно и чисто делает.

• и на море,и на суши))))

13.12.2012
    Раушания аватар

всем привет!эпилятор Braun Silk-epil 7 Xpressive,я попросила в подарок у мужа))через месяц на восьмое марта я его получила)))ну естественно,я была очень обрадована новой вещице,до этого у меня эпиляторов вообще не было,пользовалась только станочками,он у меня первый.я была наслышана о болезненных…

• не плохой

08.12.2012
    drakoncho аватар

Купила этот эпилятор где то года полтора назад. Разрекламировали, как обычно хорошо. Только вот из обещанных плюсов нашла только несколько. Плюс конречно в том, что у него много насадок, что можно использовать в воде и что есть подсветка, хороший дизайн. Больше ничего особенного.

• нужно привыкнуть

11.12.2012
    мама двух мальчишек аватар

Данным эпилятором пользуюсь два года.И не разу не пожалела о приобретении. Правда в начале очень больно, но потом привыкаешь, и становиться совсем не больно.

• Эпилятор нужная вещь

14.06.2015
    irinajess аватар

Эпилятор это нужная штука для ухода за собой. Я пользуюсь ими уже много лет и модели были разные. Начинала с эпилятора с 20 ю щипцами. Самый первый был куплен еще лет десять назад и до сих пор работает.

• Думаю лучше быть не может!

26.12.2014
    Морковка2709 аватар

Пишу сразу после первых испытаний. Сменила свой 20-пинцетный браун на это чудо и ни сколько не жалею! Разница действительно есть! Со двух раз удаляет пости все волоски.

• Чудо эпилятор Braun

05.08.2014
    Tanushka_87 аватар

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом общения с Эпилятором Braun Silk-epil 7. Честно приняла в дар сей агрегат в 2013 году. Открыв, увидела много всяческих насадок, сам аппарат (не думала, что он так тяжеловат), салфетки - все это богатство в белом удобном мешочке.

Брeнд: Braun
Тип техники: Эпилятор
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
7 и 9 серия
В комплекте куча насадок
С эпилирующей насадкой
Все, что было в комплекте.