Опубликовано 22 Январь, 2017 - 19:07

Этот эпилятор у меня уже пару лет. До этого был Браун, который верой и правдой прослужил 10 лет и сломался. Эпилятором я полюбила пользоваться с первого раза. Эпилятор - это гениальное изобретение, оно решаем множество проблем. Первое эпилирование было болезненное. Дальше проще. Если постоянно делать эпиляцию, то волоски легче выдергиваются.

Итак, мой эпилятор. Выбирала я его исходя из того, что мне нужен обычный недорогой эпилятор. Прошлый у меня был с аккумулятором, я поняла, что это бесполезная функция. Полной зарядки хватает только на одно эпилирование. Но за счет аккумулятора - он большой и тяжелый.

Филипс маленький, компактный, его удобно держать в руке. У него длинный провод - это очень удобно. Имеет 2 скорости. Свои функции он выполняет на все 100. Он вырывает волоски, а не обрывает, не пропускает их. Если регулярно делать эпиляцию, то волосы растут более тонкие и редкие. И со временем эпилирование становится процедурой сродни чистке зубов. Эпиляцию я делаю раз в 10 дней. После эпилирования кожу я смазываю кремом нивеа в синей баночке. Он хорошо снимает раздражение. Раздражение после процедуры есть. Вросших волосиков у меня не бывает. Использую эпилятор на ногах. Эпилятор дает идеальную гладкость, захватывает даже короткие волоски.

Для зоны бикини и зоны подмышек эпилятором можно пользоваться, но это очень больно. Там я использую бритву.

Фотографии реалистичны, но слишком специфические.

Достоинства
  • 2 скорости вращения
  • Длинный шнур
  • Компактный
  • Легкий
  • Не больно
  • Недорогой
  • Симпатичный и эргономичный
  • Удобно лежит руке