Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 13:39

Доброго всем времени суток!

После 1,5 года использования эпилятора решила написать отзыв.

Облазив кучу сайтов и прочитав не мало отзывов, остановилась на модели Philips Satinelle HP 6420. К тому же у моей сестры был похожий, тоже Philips.

Раньше я пользовалась бритвой, но, как известно от нее волосы грубеют и темнеют. Воск будет обходится дороже, я искала бюджетный вариант. Поэтому я и решила купить эпилятор. Приобрела сей аппарат в «[ссылка]», рублей за 1200 рублей по-моему.

В целом, меня все устраивает, пользуюсь им раз в 10 дней (3 раза в месяц). Было немного больно только в первый раз, потом привыкаешь, теперь боли не чувствуется.

Насадки

Описание:

• Имеется 2 насадки: первая-выдергивает, вторая-можно сказать бреет(для чувствит. кожи хорошо подойдет, я ее не пользуюсь пока)
  • Шнур достаточно длинный
  • Работает шумно
  • Можно снимать насадки и промыть под струей воды
  • Приятный дизайн
  • Есть крышечка для запасной насадки(которая в данный момент не используется)
  • Имеет 2 скорости

Все было бы хорошо, если бы не одно НО- после того, как я начала использовать эпилятор на ногах появились вросшиеся волосы…Они по всей ноге(черные точки), это связано с тем, что кожа грубеет и волосу трудно через нее пробиться. Чтобы уменьшить их количество я перед эпиляцией (и не только) хорошо натираю мочалкой ноги, чтобы смягчить кожу, в итоге их становится меньше. Но избавиться от них совсем, к сожалению, не удается.

После

Не смотря на данный недостаток, все же вещь полезная, рекомендую!
Спасибо !

Достоинства
  • Длинный шнур
  • Легкий
  • Простой в использовании
Недостатки
  • Вросшиеся волосы
  • Шум
06.05.2015
Чтобы не было вросших волос натираться мочалкой, а лучше скрабом нужно через сутки после эпиляции, ну и по мере роста волос не забывать о скрабах и мочалках Wink .