Eska2102 аватар
Опубликовано 8 Июль, 2016 - 09:57
Достоинства: +красивый дизайн, длинный шнур, довольно прост в применении, дорого для меня
Недостатки: 1 скорость, вросшие волосы, жужжит громковато :))

Идея купить эпилятор возникла у меня после рекламы в журнале. Все-таки маркетологи выполнили свою задачу на ура!

Причина покупки - реклама о гладких частях тела на 4 недели. Скажу сразу, что волос у меня немного, ноги брею редко. Хотелось гладкости области подмышек и зоны бикини.

Почитала я отзывы о данном агрегате на сайте интернет-магазина. 99 % было положительных. Отрицательное было то, что очень больно делать эпиляцию. Но у меня низкий порог чувствительности к боли, поэтому я подумала, что эпиляция это не больно....а зря!

Сам аппарат красивый, удобный. хорошо лежит в руке, не скользит.

Стала я значит делать эпиляцию зоны подмышек... Это ОЧЕНЬ больно! Я даже зубы лечу без наркоза, а тут делала с перерывами, чтобы отдышаться от боли. Если б знала, что так больно, то пользовалась бритвой до конца дней своих)) А тут денег жалко...Пришлось терпеть. Муж смеялся надо мной)))

Когда делаешь второй раз, то уже знаешь, чего ждать и уже не так больно)) Бикини тоже попробовала - тоже больновато...

Решила я значит на следующий день почитать отзывы об эпиляторе тут и стала проклинать себе, что не прочитала сразу((

После эпиляции могут быть вросшие волосы....Я не знала об этом до покупки((( Надеюсь, что меня эта напасть обойдет стороной((( Ноги эпилировать я им точно не буду!!!

Купила я данный агрегат за 1500 р. Честно, но мне жалко этих денег(((

Ниже смотрите фото моих подмышек после эпиляции. Эпиляцию делала 2 дня)))

Eska2102 рекомендует Эпилятор Braun Silk-epil 1170

Брэнд: Braun