Опубликовано 5 Январь, 2016 - 09:58

Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о всем (или почти всем) уже знакомом процессе эпиляции. В моем арсенале это уже третий аппарат. Когда очередной эпилятор сломался и полетел в помойку, я поспешила в магазин за новым. Выбор пал на данный эпилятор фирмы Rowenta. На данный момент прошло почти три года как я им пользуюсь.

Стоимость этого эпилятора в районе 3000 тысяч рублей.

В первую очередь мне понравилось количество насадок, которыми я сейчас практически не пользуюсь.

В комплекте идет удобная сумочка-мешок, в которой можно перевозить эпилятор. Например, брать его в путешествия.

В комплекте также прилагается подробная инструкция на разных языках, в том числе на русском.

А теперь о результате (прошу прощения за фото, фото до выкладывать не стала по понятным причинам):

Данный эпилятор неплохо удаляет волосы, но возникает проблема вросших волос, приходится активно пользоваться скрабами. Кстати в этих целях в наборе прилагается насадка-шлифовщик. Она неплохо убирает омертвевшие частицы кожи. Кроме этого появляется незначительное раздражение, которое довольно быстро проходит.

По поводу боли мне сложно говорить, так как у меня низкий болевой порог, со временем я вообще привыкла к этой процедуре и сейчас вообще ничего не чувствую. Обезболивающими средствами не пользуюсь.

Ставлю эпилятору 4, так как пока более лучшего способа удаления волос в зоне подмышек, рук и ног я не нашла. Очень хорошая альтернатива бритве, которой я уже давно не пользуюсь. Поэтому рекомендую попробовать данный способ удаления лишних волос на вашем теле

sveteskinрекомендует
06.01.2016
класс! сколько насадок))))
давно задумываюсь о покупке эпилятора.
12.01.2016
а у меня с ним дружбы не получилось(
Tsy аватар
Tsy
25.02.2016
Хороший результат
05.08.2016
Результат и правда хороший. Но я еще не пробовала такие приспособления - то денег жалко, то страшно от возможности появления вросших волосков