Ferrera аватар
Опубликовано 29 Март, 2016 - 00:03

Записалась на услугу эпиляция нескольких зон. Пришла в назначенное время 28.03 понедельник к 21. Салон работает до 22. Сказали мастер занят подождите...15 мин..25 мин.. в 21.30 хотела уйти -меня заверили, уточнив у мастера, что уже все сейчас сейчас и будут работать сколько надо еще. В 22 мастер так и не освободился!! Понедельник напомню,запись заранее, до полуночи кто будет сидеть ...

Час ожидания!! неоказанная услуга!! испорченное настроение перед отпуском!! Безответственное отношение к времени клиента!!

Ferrera не рекомендует "Маникюрофф" на Автозаводской, Москва

"Маникюрофф" на Автозаводской - отвратительней некуда
Категория: Салоны красоты
Город: Москва
  • Отличные рекомендации!

21.08.2015
    Irinka Sunny аватар

Я хожу в Маникюрофф совсем недавно, всего третий месяц. Но результат уже на лицо, точнее на руки) Наконец то они преобразились и выглядят нормально. Раньше у меня постоянно слоились и ломались ногти, а кожа была сухая и трескалась, хоть я намазывала ее целыми днями всякими кремами. Читать далее

• Хотелось бежать и не оглядываться

14.03.2017
    katya_dobryakova аватар

Была сегодня в студии на Цветном бульваре. Ещё изначально, записываясь на наращивание мне не понравился хамоватый тон администратора, которая не расслышав какое-то моё слово говорила: "чё?", я подумала, что это моя какая-то придирчивость, но остальные отзывы о гостеприимстве этих дам убедили меня в … Читать далее

• не хватает профессионализма

27.06.2016
    nik1234567890 аватар

Итак, в салоне была впервые. Во-первых, мне сказали, что доехать лучше от станции метро на маршрутке. от данной станции , по сказанной маршрутке, я ехала 20 мин, хотя можно добраться от другого метро за 5-7. Читать далее

• Разочарование

16.03.2016
    Аида Gas аватар

Была в салоне на автозаводской 2-го марта. Делала окрашивание и наращивание волос. Записалась к мастеру с большим опытом как мне сказали, 6 или 9 лет работы, точно не помню. Читать далее