Опубликовано 8 Февраль, 2014 - 08:20

Купила этот воск за 400 рублей. Раньше пользовалась только станками, несколько раз пыталась приучить себя к эпилятору, но было ужасно больно, так что все попытки заканчивались не успев начаться. Воск я покупала именно для зоны бикини и подмышек, но большой надежды на него не было, думала что попробую, ничего не получится и использую его на ноги (они не такие чувствительные).

День 1

Я поставила воск в микроволновку на 30 сек, достала, баночка показалась недостаточно теплой. Поставила еще на 30 сек. Достала, размешала палочкой. Запааах..))) Мммм)) На палочке появился индикатор что воск горячий. Я залезла туда пальцем, решила что температура нормальная и пора начинать.

Уединившись в ванной с мокрым полотенцем, зеркалом, и набором VEET я начала. Порезала 2 полоски на несколько маленьких полосочек разного размера. Намазала воск на небольшую часть зоны бикини, приложила полосочку, разгладила по направлению роста волос, потом секунд 30 собиралась с духом и дернула! Ох, сказать что было больно- ничего не сказать. Было очень больно. Я приложила к этому месту влажное прохладное полотенце. Стало немного полегче. Убрав полотенце, я увидела, что почти все волосики с этого места пропали) Это меня приободрило, и я продолжила над собой издеваться. осле следущих четырех полосок я устала, и решила отложить остальное на завтра.

День 2

Я уже знала, что будет больно, поэтому подготовила морально,и все прошло проще. Я мужественно терпела боль, и удалила почти все волосы в зоне бикини и подмышками (почти потому что некоторые волоски были короче 5 мм)

ИТОГ: Буду продолжать пользоваться этим средством, лучше раз в 3 недели терпеть боль, чем каждый день бриться. Да и думаю, что следующие разы будут менее болезненными, т.к. волоски буду уже не такими старыми и их будет не так много

Достоинства
  • Длительный эффект
  • Натуральный состав и эфирные масла
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Болезненное удаление
Keittieрекомендует