Опубликовано 29 Март, 2015 - 21:27

Летом 2013 года я загорелась покупкой эпилятора. И выбрала этот, так как в набор, входит мини-эпилятор для удаления волос в зоне подмышек и бикини. Стоимость на тот момент была 500 гривен.
Содержание отзыва
1. ВНЕШНИЙ ВИД УПАКОВКИ
2. ДИЗАЙН
2.1 Эпилятор
2.2 Беспроводной прецизионный эпилятор
2.3 Усовершенствованный пинцент
3. ВЫВОД

ВНЕШНИЙ ВИД УПАКОВКИ
Когда я делала заказ на сайте, то в описание не входило фото упаковки. Просто было фото эпиляторов и пинцета. И после того, как получила свой заказ на почте, то была приятно удивлена формой упаковки. На коробке есть ручка, благодаря которой можно нести коробку, как пакет (а я как раз пакет не взяла и думала, что буду мучиться с донесением посылки домой). Также хорошо видно содержимое. Чтобы вытащить содержимое, достаточно протолкнуть коробку в бок. Я кстати и храню их в коробке. Это очень удобно и много места не занимает. В набор входит шнур питания для большого эпилятора и кисточка для очищения эпиляторных головок от волосков. Также на упаковке есть небольшое описание и схема.

ДИЗАЙН К содержанию
Дизайн предметов я считаю слегка изысканным). Но у моей подружки есть розовый эпилятор и вот для меня он привлекательнее.)

Эпилятор К содержанию
В руке держать удобно. Во время обработки кожи, с рук не соскальзывает. Подключается к электричеству с помощью шнура питания.Два режима скорости. Я всегда эпилировала на второй скорости, так как головка крутится очень быстро и боль не ощущается. Головка эпилятора снимается и её можно мыть под проточной водой.Это вполне гигиенично. Также внутри очищаю с помощью кисточки, которая входит в набор.
Использовала я его только для ног. Перед процедурой поскрабила кожу. На эпиляцию ног я потратила 1 день. Следующий день проходила в джинсах, так как ноги были в красных точках и слегка побаливали. Но три недели я проходила без намека не щетину. Потом после 3 применений у меня начали появляться вросшие волоски. Я даже не могла подумать, что это от него. Все-таки некрасиво, когда на гладких ножках начали появляться прыщи (так выглядело).
В итоге, я перестала даже брить ноги (временно), чтобы избавиться от вросших волосков и закинула платья в дальний ящик. Лечила я их очень долго. На ночь, на каждый прыщик налаживала ватный диск с мазью Вишневского. Так прошел у меня месяц. И по сей день я им не пользуюсь.

Беспроводной прецизионный эпилятор К содержанию
Практически из-за него я и купила этот набор. Он удлиненной формы. Головка меньше в 2 раза и, к сожалению, не снимается. Всего одна скорость. Работает от батареек.Именно, с ним я сделала первое глубокое бикини, ведь боли я не ощущала. И подмышками удаляла волоски. Пользовалась я им все три раза. И когда захотела еще раз сделать глубокое бикини, то он просто не включался. Я решила разобраться в чем проблема и выяснилось, что в нем сломался "движок". Таких двигателей я нигде не нашла.А отдельно эпилятор не продается. Но я теперь использую воск. Эффект тот же, но чуть-чуть больнее.
Усовершенствованный пинцент К содержанию
И в набор входит пинцет. Иногда я им выщипывала вросшие волосы. Внешним видом напоминает флакон с гигиенической помадой.Внутри находится зеркальце и пинцет. Его удобно носить в сумке.Сам пинцет с подсветкой. Сначала считала её ненужной и думала, что она будет светить в глаза. Но это не так. Очень хорошо при подсветке видны тоненькие и коротенькие волоски. Работает от таблеток (маленькие и кругленькие батарейки).
ВЫВОД К содержанию
Эпилятором я не пользуюсь. Он у меня так и лежит в коробке, вместе с поломанным. Пинцетом я тоже не пользуюсь. Сам набор неплохой, но вот мини-эпилятор явно недоделанный, хотя есть вероятность того, что мне попался брак. Если Вы хотите эпилятор, то рекомендую купить обычный, не в наборе. Читала, что девушки и им умудряются сделать глубокое бикини.
Мои отзывы на технику:
_____________________⋘❀❀❀ Узнайте как заработать на Irecommend ❀❀❀⋙________________
До скорой встречи! Wink
Достоинства
  • красивый дизайн
Недостатки
  • бесполезные дополнения
  • вросшие волоски
  • довольно шумный в работе
  • сильно обрывает волосы,а не выдергивает
Sunnyloveшкане рекомендует
02.04.2015
а такой красивый!
02.04.2015
АнастасияСластена, красивый) Но не эффективный. Мне эпилятор для ног не подошел, хотя другие пользуются им регулярно. Но тот, что для бикини, так быстро накрылся - это не есть хорошо. А ведь я купила этот набор именно из-за него.(((
04.05.2015
Ими же больно!)
04.05.2015
MaxTrivii, красота требует жертв))
  • Всем доброго, прекрасного мартовского дня! Сегодня поделюсь, своим опытом знакомства с эпилятором Philips Подарили мне это чудо техники на день рождения, точнее я сама попросила любимого купить мне его. На счет модели у меня было множество терзаний, но остановила выбор на этой.
  • 15.12.2013
    Эпилятором пользуюсь уже сто лет ( 10, если точно:) Прошлая модель была той же марки Philips. Всё в ней было хорошо, но со временем и работать эпилятор стал хуже, и мне захотелось что-то новенькое. Выбрала модель 6540 из-за дополнительного приборчика для линии бикини. Девочки, это же не сравнить!
  • 06.04.2015
    После неудачных попыток бритья, шугаринга, воска решилась купить эпилятор. Сама обожаю читать отзывы и выбрала по отзывам эту модель. Даже не ожидала что набор такой великолепный! Есть большой эппилятор для ног и узенький для труднодоступных мест. Еще что не менее важно, это пинцет с подсветкой.