Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 11:41

Ну что я могу сказать). Вечно ведь хочется сделать не по инструкции)). Производитель говорит: "наносите на проблемные зоны". Ну у меня-то, естественно, все проблемные, - первая мысль. Словом, нанесла на все лицо после умывания с конняку. И во второй раз я сделала то же самое. Smile

Вместо предисловия. Продукт этот на али популярный, более 5 тысяч отзывов.

Прямая ссылка: BIOAQUA маска

Сроки годности есть:

Упаковано хорошо, с защитной фольгой, к счастью, ибо маска жидковатая.

Первое знакомство - черная полупрозрачная густоватая жижа:

Первый раз тестила исключительно на носу. Результат (крупные поры вычищены):

Второй раз делала процедуру в ванной. Дура. Маска там не застывает из-за влажности).

Зато в ванной наносится из-за этого же проще. Можно дать волю фантазии)).

Маска течет и лучше все же наносить как я делала в третье применение сразу на пальцы, и уже ими "размазывать" по лицу.

В общем, в ванной маска сохнуть естественно не хотела. Пришлось выходить).

На распаренную кожу маска снимется лучше.

Результат: очищение есть, но незначительное.

3-е применение. На сухую очищенную кожу. Вот уж где вышла эпиляция! Фото кожи ПОСЛЕ:

Ниже покажу несколько макро фото, чтобы вы понимали, что ждет вас при применении маски на сухое лицо на обширную его область.

Резюме. Я не могу сказать, что маска хорошо избавляет от черных точек, но поры явно становятся чище, все же. Особенно после последующих применений.

+ кожа гладкая, приятная наощупь

+ частично поры очищаются, особенно сильно загрязненные

+ моя дочь любит снимать маску с моего лица)

- поры очищаются не полностью

- выдираются волоски, особенно на щеках и лбу

- маска неэкономична, нанесений на все лицо от одного тюбика получится не больше 6-7

Cтоит она US $2.19 / шт. В рекомендации сомневаюсь, да и возни с ней немало. Smile

Спасибо за внимание, ваша Jennis!

Вы можете просмотреть все мои покупки с АлиЭкспресс в одном отзыве.

Достоинства
  • Гладкость кожи
  • Частичное очищение пор
Недостатки
  • Вырывает волоски
-jenn is jamне рекомендует
28.02.2016
Неплохо работает, как я могла не заметить на Али эту масочку Smile
28.02.2016
Судя по Вашему отзыву очень эффективная маска, но как представлю все это снимать с лица Big smile
28.02.2016
Все хочу заказать ее,но никак не решусь Big smile
28.02.2016
Закажу, у меня много комедонов..в одном из фото вы похожи на симпатичную кошечку(где размазана маска по всему лицу) Laughing out loud
28.02.2016
заказывала пробники этой маски, очень понравилась.
28.02.2016
Мне подобная волосы не вырвала, да и от точек не избавила. В общем, разочарование.
Интересная масочка Wink
Спасибо заглянувшим! Innocent
Я так понимаю, на всех она ведет себя по разному, раз уж такие противоречивые мнения везде Smile
веселые фото)))
я почему-то думала, что эффект от нее намного сильнее...
Favorite_Owl, я тоже). Вот был бы чуть сильнее (глубже), поставила бы 5 Smile
28.02.2016
У меня есть похожая маска, но я не наношу её на всё лицо, только на проблемные зоны.
Есть такая маска, еще не открывала Smile выглядит устрашающе Angry
28.02.2016
Вот это масочка - необычная))
28.02.2016
А я решила не брать ее , взяла корейскую у Missha.Не могу сказать, что восхищена очищением пор, но очень хорошо убирает носогубные волоски.Неприятная конечно процедура сдирания маски с лица, но кожа потом очень гладкая.
28.02.2016
Мои самые нелюбимые маски! То отдираю два часа, то волосы выдергиваю))
Не плохая масочка Smile
28.02.2016
Не для меня такие маски, мне обычно их до слез больно снимать, а эффект все равно не такой, как хотелось бы Puzzled
Ого, жёсткая масочка Big smile
28.02.2016
Хотела заказать, но теперь сомневаюсь, нужна ли мне эпиляция лица Laughing out loud
28.02.2016
Ну у меня-то, естественно, все проблемные, - первая мысль.
Laughing out loud
28.02.2016
Собираюсь осваивать косметику с этого сайта))), но волоски неохота выдирать)))))
28.02.2016
Видела такую маску на али, но не думала что хорошая.
Какая интересная штука!!
28.02.2016
Очистка пор явно хромает, но удаление волос просто отменное!=)
28.02.2016
Ой , я так стала бояться таких масок - просто мрак..
Последний раз(пару недель назад) снимала подобную минут 40 .. и слёзы текли , и кожа вся красная , и точно также вся волосистость осталась на маске Laughing out loud решила пока передохнуть от таких масок агрессивных Crazy - эффект конечно есть , но потом всё лицо болит , не возможно притронуться , как будто "мордой по асфальту кто протянул" Big smile Wink
Эпиляционная маска Laughing out loud
28.02.2016
Была такая маска, пушок она действительно знатно вырывает, но и действует на черные точки неплохо
28.02.2016
маска с желатином и углем дает такой же результат)
28.02.2016
Начиталась рецептов с углем и сотворила такое сама, жууть, до сих пор с содроганием вспоминаю
меня только цвет смущает!! Smile
Интересная маска Laughing out loud
действительно не плохой эффект от китайской маски
28.02.2016
У меня такое же было с маской-плёнкой MEITAN Китайские травы - эпилирует на ура !!! Big smile
Очень неплохой результат!
28.02.2016
Ой, не для меня, пожалуй такая штука: есть купероз, а так кожу травмировать не годится в моем случае Puzzled . Вот, например, если глиняную маску наносить довольно толстым слоем (не менее 1 мм), чтобы не засыхала вообще, то поры потом и сами по себе чище, а если еще и петелькой поработать, то вообще здорово получается.
28.02.2016
Давно хотела её заказать, теперь не буду
28.02.2016
Была похожая маска, которая делала эпиляцию на лице, после нее кожа долго приходила в себя и мучила шелушениями((
Всем спасибо!
Medio
, да, я давно хочу что-нибудь глиняное попробовать Smile
Gaastra, и я хотела ее сделать, но теперь подумаю Big smile
Ничего себе! Вот это маска! Laughing out loud
28.02.2016
Какая черная! Впервые такую вижу.
Ещё 23 комментария