Эпицентр, Донецк - отзывы

• А мне не надо Ikea и Fix price, у нас есть ЭПИЦЕНТР!!

25.11.2014
    Lapatusik86 аватар

Здравствуйте, мои читатели!   Скажу честно, всегда завидовала белой завистью людям, у которых в городе есть сеть магазинов Fixprice и Ikea. Несмотря на то, что я живу в городе-миллионнике, у нас их нет и не предвидится. Поэтому Эпицентр - это рай для таких как я.

• стол без ножек!

12.11.2013
    Maki_SHU аватар

Мы часто ездим с семьей на пикники, и папа давно хотел купить раскладной столик для таких мероприятий. Скоро у него ДР и мы решили подарить ему то, чего ему так давно хотелось. Пошли в Эпицентр.

• пипец

03.01.2013
    tomik1985 аватар

Новый год… пора удовольствий и подарков близким и себе!Вот и я решил продолжить время подарков себе и своей семье отправился за покупками в гипермаркет Эпицентр, который на Широком в Донецке. Цель была приобрести шкаф-купе, два смесителя, увлажнитель и еще кучу разного барахла для дома.

• Цены радуют, выбор тоже

27.08.2012
    pypsik аватар

А я напишу про Эпицентр в городе Луганск. Была в нём не раз: чего в нём только нет! Более 80ти рядов на 1 этаже. Большой выбор строительных материалов и напольных покрытий, которые намного дешевле, чем в магазинах. Сантехника и люстры там не по всем карманам.

• Несерьезное отношение к покупателям

07.02.2013
    novik1 аватар

Два раза ездили, чтобы заказать плитку. В первый раз консультанты ограничились записью номера телефона и обещанием позвонить. Второй раз даже отметили наш номер телефона в журнальчике. Сказали, утром придет начальница и они согласуют, потом нам позвонят. Звонка так и не было.

• отрицательный

14.05.2013
    alez1313 аватар

Купил В Эпицентре на Широком электрорубанок Bosch профессональный, давно выбирали модель и определились. При покупке все нормально, проверили, работает комплектация полная.

• Разочарование!

13.09.2012
    Yana kara аватар

Все время ездила туда за всякой мелочью для дома и сада типа садовые фонарики, декор для сада, корзиночки, чашечки. А тут начался ремонт и вспомнив хорошие отзывы об ассортименте плитки и обоев поехала в Эпицентр.

• Достойно внимания

21.08.2012
    I.D.G.A.F аватар

Гипермаркет строительных товаров "Эпицентр" нахдится по адресу г.Донецк,ул.Шутова,37.Привлек меня гипермаркет большим выбором строительных материалов по весьма доступным ценам.Здание имеет большую автостоянку и два этажа: на верхнем расположены сроительные материалы, бытовая химия, канцелярия,…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.