Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Июль, 2017 - 01:26

месяц или более
    147 рублей

Простудные заболевания - всегда не приятный период времени.

Плохое свмочувствие, горы таблеток, сиропов и прочего, куча денег оставленных в аптеке.

Если вирус или течение самой болезни тяжелое и молнееносное, то простой кащель или насморк могут спуститься нмже в легкие, а это тоже бронхит, воспаление и что по хуже.

У меня что-то в последнее время с бронхами проблемы. А курить надо было вновь не начинать.

Простая боль в горле за сутки спустилась в бронхи. Кашель, жжение в груди. Снимок нормальный, но через пять дней температура стала 37 держаться.

Курс антибиотиков назначили вместе с Эреспалом. Он дополнит антибиотик и не даст легким «сконфузиться».

От предыдущих лечений у меня осталось пол пачки Эреспала.

Но этого оказалось мало. Эреспал надо принимать долгое время.

Зайдя в аптеку за кучей лекарств, мне немного не хватило денег.

Фармацевт вместо не дешевого Эреспала послветовала Эриспирус в таблетках.

Это все тот же Фениспид, что является активным компонентом в Эреспале и в Эпистате.

И намекнула, что в последних «версиях» аналогов намного меньше встречается «мела», то есть подделок.

Да я и сама это знаю. Чем новее лекарствл, тем оно эффективнее - ведь его нужно «раскрутить» сгачала.

Я взяла Эриспирус.

Цена 147 рублей. Для сравнения Эреспал 369 рублей. Эпистат 171 рубль.

Таблетки идентичные Эреспалу на вид.

С верху - Эриспирус, а с низу - практически законченный стандарт Эреспала.

Инструкция...вообще одинаковая с Эреспалом.

Пила по одной таблетки 2 раза в день перед едой. Желательно соблюдать интервал в 12 часов.

С антибиотиком тоже должна быть разница во времени. Часа в 4-6, после приема антибиотиков.

Главное, не забыть принимать с такими лекарствами пробиотики и прибиотики. Иначе, диарея, как следствие дисбактериоза из-за уничтожения не только плохих, но и хороших бактерий, придет к Вам.

Я принимала Максилак, после долечивалась ПробиоЛогом.

Сказать, что они прям «вау, помогли», не могу. В комплексе «да».

Судя по анализам я перенесла достаточно тяжелый вирус разновидности ГРИППа, который резко дал осложнения на легкие.

Но за месяц приема Эриспируса в сочетании с антибиотиком Амоксиклав Солютаб, АЦЦ и Витамином С - мне явно легче и я спокойно полечу в жаркую страну отдыхать.

Serena39рекомендует