Эргономичный рюкзак Aliexpress 2013 new design fashion breathable baby carrier, mesh fabric sandwich baby slings and wrap backpack 4 colors available - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Эргономичный рюкзак
Брeнд: Aliexpress

• 15.10.2015
    Всем доброго времени суток. Год и 3 месяца назад я стала мамой. Я за естественное родительство (но без фанатизма) и мой опыт здесь будет описан исходя из этого утверждения. Я к этому готовилась, но в итоге оказалась не готова))) Уверена у многих так: представляешь одно, а на деле получается другое.
  • Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением об эргорюкзаке с Алиэкспресс. Покупала я данный эргорюкзак 3 года назад, после рождения первой дочки. Начиталась хороших отзывов, как удобно в нём переносить ребенка.
  • 02.06.2017
    Носить данный эргорюкзак я стала, когда ребенку исполнилось 7 месяцев. Сидеть он начал с 6 мес, месяц я подождала, пока спина киндера немного окрепнет. Так хотелось стать мобильной мамой - выбираться по своим делам и просто гулять вместе с ребенком без громоздкой коляски. Пришёл эргорюкзак.
  • 22.04.2015
    Пандусы для колясок есть далеко не во всех магазинах, а с аптеками дело еще хуже. В маршрутку с коляской попасть вообще нереально. Ну вы понимаете к чему я клоню, что бы, не чувствовать себя чужой на этом празднике жизни, я решила: нам нужен рюкзак переноска для ребенка.