Эрин Брокович / Erin Brockovich - отзывы

Категория: Фильмы
Жанр: драма
Год выхода: 2000

• 17.01.2016
    Фильм с Джулией Робертс "Эрин Брокович" основан на реальных событиях. Обожаю такие фильмы. Фильм повествует о женщине с тремя детьми, дважды разведенной, которая ищет себе работу. Все ее попытки тщетны, ведь у нее нет образования, да и опыта, вся жизнь была посвящена детям.
  • «Эрин Брокович» это не просто история о сильной женщине, это история о настоящем борце за справедливость, которую не пугают никакие трудности и преграды на пути к цели. А цели её самые благие.
  • 15.05.2015
    Оскар, Золотой глобус, премия Гильдии Актеров, премия Британской академии в номинации за лучшую женскую роль... Работа Джулии Робертс в этой картине не была переоценена, потому что была действительно блестящей! Эрин Брокович - не вымышленный персонаж, а вполне реальная персона.
  • Фильм, который мне помогает помнить, что какие бы неурядицы, сложности, долги меня не настигали, если у меня по-прежнему работают руки, ноги и голова, я со всем справлюсь. Первый раз смотрела Эрин Брокович очень давно, потом показала всем друзьям, сейчас пересматриваю в моменты "нестабильности".
  • Наряды Джулии Робертс и ее прекрасная фигура поражают воображение! (смотреть скриншоты) Если вы не смотрели этот фильм, то я советую его посмотреть. Фильм спокойный, никаких безумных страстей, любви, жертв и погонь с преследованием нет, хотя не лишен бытового юмора.
  • Люблю фильмы о сильных женщинах,которые всем смертям на зло идут и добиваются счастья и правды.И не только женщин,но и вообще таких людей. Главная героиня -Эрин Брокович,именно такая.Да пусть у нее трое детей от разных браков,и эти браку закончились разводами,но она не терпит и не прячется.Иногда…
  • 19.10.2017
    Обожаю фильм "Красотка", но решила ткнуть пальцем в небо, вернее в кинопоиск и найти еще какой-нибудь интересный фильм с Джулией. Почему-то меня заинтересовало название "Эрин Брокович". Фильм очень трогательный, мелодраматичный, но в тоже время вдохновляющий и мотивирущий.
  • 21.04.2014
    Это, основанный на реальных событиях, фильм о том, что можно изменить свою жизнь и никогда не поздно это сделать. Но сделать это непросто. Чтобы добиться успеха нужна сила воли и готовность много и усердно работать, жертовать личной жизнью и временем со своими близкими.
  • 08.04.2015
    "Эрин Брокович" (США, 2000, рейтинг кинопоиска: 7,8 ) "Эрин Брокович" с прекрасной Джулией Робертс посмотрела ещё месяц назад и до сих под приятным впечатлением.Фильм основан на реальных событиях.
  • 23.08.2017
    Решила посмотреть фильмец какой-нибудь интересный,но особо не напрягающий. Открыла любимый сайт,где я ищу чего бы посмотреть из мира кино и вот наткнулась в первой же строке на этот фильм. Просто увидела там Джулию Робертс.
  • 30.03.2013
    Что делать, когда кажется, будто нет выхода из сложившейся, очень трудной ситуации? Просто опустить руки и жалеть себя? Но как это можно сделать? Ведь весь ТВОЙ мир в ТВОИХ руках, их нельзя опустить, иначе всё рухнет. Главная героиня фильма "Эрин Брокович" это прекрасно понимала.
  • Фильм отличный, посмотрела уже несколько раз и ещё посмотрю при случае. В главной роли - Джулия Робертс, роль ей отлично подошла. Главная героиня - одинокая мать скольки-то там детей (точное количество не помню, но двое точно было...хи), дело не в них вовсе.
  • 03.05.2011
    Смотрела этот фильм довольно давно, но и по сей день очень его люблю и знаю наизусть. Кино, которое оставляет в голове море мыслей, запоминается надолго и главное после его просмотра остаются только позитивные эмоции, вселяет надежду на лучшее, дает возможность задуматься о серьезных вещах в жизни, …
  • 27.10.2013
    Основан на реальных событиях. Увлекательный фильм про женщину, которая оказалась одна в сложной жизненной ситуации, про ее кропотливый труд ради победы над трудностями, над собой и над несправедливостью к другим людям.