Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Софья 37 аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 14:35
Достоинства: быстро заваривается, приятная цена, терпкий вкус, тонкий аромат бергамота

Чай принцесса Нури для заварки и пакетированный, Всем давно знаком, т.к. продается практически во всех сетевых и даже маленьких магазинчиках, доступен по цене.

Сегодня отзыв посвящен Чаю пакетированному Принцесса Нури Эрл Грей (черный с ароматом бергамота).

Цена за упаковку розниться: от 29 рублей до 43. ( по г. Иваново)

Упаковка, хоть и простая сама по себе - картонная коробка, но по цвету мне очень симпатична.

Внутри, 25 обычных пакетиков чая с ярлычками.

Состав: чай черный, ароматизатор.

Производитель: Ленинградская область,Всеволжский район., пос. им.Свердлова.

Способ применения стандартен: 1 пакетик рассчитанный на одного человека, положить в чашку, залить кипятком, дать настояться. Это я и проделала.

В итоге получился ароматный напиток, цвета черного чая. Не очень крепки, но и не слабый. На вкус как обычный, черный чай. Ароматизатор - бергамот, не ядреный, не химозный, очень деликатный. Придает приятный аромат и не сколько не перебивает и не портит вкус классического черного чая.

Этот чай люблю я, а также все мои домашние)

Рекомендую, этот вкусный и доступный чай)

Софья 37 рекомендует Чай в пакетиках Принцесса Нури Эрл Грей 25 пакетиков

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай в пакетиках
28.04.2016
Как бы плохо не относилась к бюджетному чаю, но Нури люблю давно!!)))
Вкусный чай!
28.04.2016
многие фукают, что бюджетный чай все дела, но я соглашусь - чай и его аромат очень приятные, помню раньше на работе попивали его частенько Shy
я Вас только поправлю немного - верно бергамот, а не бергамоНт Shy
28.04.2016
Спасибо, что поправили, а то я увлеклась написанием отзыва и для звучности добавила Н Shy