eine kleine аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 19:21
Достоинства: довольно симпатичное боди, легко одевать и снимать, недорогое
Недостатки: на ткани можно сделать затяжку

Привет всем!!!

Очередное моё приобретение на Алиэкспресс. И в очередной раз я довольна покупкой. Это бельё, конечно, не выглядит на "миллион", но для разнообразия имеет место быть, Вообще, мне очень нравится покупать бельё такого характера именно в интернет - магазине. Почему? потому, что при выборе и покупке не чувствуешь смущение перед продавцами и ещё избегаешь посторонних взглядов случайных зевак/покупателей в магазине. Может кого - то это не беспокоит, но лично для меня это занятие (покупка эротического белья) дело очень личное и деликатное. А еще я совсем не выгляжу на свой возраст, и пару раз некультурные продавщицы меня отправляли в школу... Да,да, именно так и говорили: "лучше бы шла уроки делала! Малолетка!". Но делать уроки в мои 27 как-то уже поздновато...

Точнее о товаре: Это боди практически такое - же как на фото у продавца  - и цвет, и завязочки, и пошив, вообщем всё кроме узора кружева, но меня это не смущает, мне и это нравится. Качество неплохое, но ткань и кружево оочень тонкие, так что с ним нужно аккуратно и еще можно поставить затяжки на гладкой части боди. Бельё 100% синтетика, оно не линяет и практически не мнётся. Швы ровные, постороннего запаха не было. У продавца всего один размер - "free". Кстати, очень хороший продавец, я у него покупала эту заколочку. Мне на мои параметры 86-70-90 и рост 160 подошло идеально. Думаю, боди подойдёт на рост максимум 165 см, но остальные, более "внушительные" параметры в него влезут - т.к. всё регулируется завязочками.

Цена: 2.11 $  Покупала здесь   Магазин без минималки, прод на всё даёт реальные треки.

По этическим причинам для фото на Айрек одела боди сверху на одежду.

В целом, неплохая вещичка для романтического вечера.

Всем удачных покупок и не скучных вечеров! ))))

eine kleine рекомендует Эротическое белье Aliexpress Еenschiny eenskoy toy lace lingerie babydoll bikini bikini night dress backless purple underwear pajamas

Категория: Нижнее белье
Брeнд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Эротическое белье
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Удивлена ценой Smile
У меня недавно в магазине при покупке вина паспорт спросили Big smile в мои почти 31. Так что ваши чувства знакомы Smile
Очень приятная цена)
01.08.2014
Lena-Luna, да и такое бывало, но это мелочи жизни, главное то, что с такой внешностью старость нам не страшна Big smile

Анастасия Птичка
, да, цена замечательная!
не плохая вещица Wink
Красивое! Shy
02.08.2014
цена просто невероятная! а то что паспорт просят, так это комплимент вам, радуйтесь!
цвет понравился Smile цена хорошая Big smile
09.08.2014
Конечно видно, что качество не фонтан, но в этом деле качество не так важно...
17.08.2014
Классное Smile