Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 17:00

Всех приветствую девушки ).

Хочу сказать, что данное платье заказывала еще в мае ,отзыв решила написать сейчас почему-то ,меня посетило вдохновение ) .

Ждала недолго, вещь пришла в нормальном состоянии, без торчащих нитий и каких-либо дефектов !

Материал полиэстер + спандекс !

Размер идет свободный, представленный на модели: рост 1,73 вес 53 кг ,.бюст-86 талия -62 бедра- 89 .

Стирала в ручную, после замачивала в специальном бальзаме для сохранения цвета, кстати блестяшку, скажем так изюминку платья я с водой не рискнула соприкасать ),чтобы не заржавела !

Цена-482 рубля !

ССылка

[ссылка]

Мои параметры :рост 168 ,вес -59 кг, бюст-90, талия -71, бедра- 103 cм.

Сейчас я хочу показать вам фотографии сделаны в конце мая , наверное слепой не заметит, что я тут жирновата )),здесь кстати мой вес кому интересно 64-65 кг примерно ) ,неловкий дискомфорт конечно присущ ,поэтому пришлось немного похудеть ,чтобы убрать жирок с животика и бедрышек ,ну вы не судите плохо, не осуждайте что ли )),много кушала я этой весной сладкого ),так что представьте, что здесь просто не я )),а какой-то несуразный манекен )),в конце концев судим и смотрим платье, а не меня )).

А эти фото я сделала примерно неделю назад, уже похудевшая слегка ).

Отличное эро-платье для особых случаев !)

SVET5Sрекомендует
какое сексуальное)
27.09.2013
да, под такой платье только идеальную фигурку нужно))))

хорошо похудела! Wink
Какая вы соблазнительная Smile
Вау! Love Какое платье!!! Шикарное! Такое соблазнительное Sexy
какое классное Love
27.09.2013
да платье действительно очень откровенное и подойдет только для интимных моментов жизни и только для стройных я думаю, потому что толстые бока, которые могут просто вываливаться через разрезы по бокам врят ли кого-то возбудят, даже в таком платье
27.09.2013
Мммм какое платье!!!!! Не зря ты легкими творожками питалась!
Спасибо девочки Smile
Молодец, постройнела заметно! Шикарно выглядишь, Светик!
Спасибо Леночка, еле держусь ,к сожалению склонна к полноте Puzzled
Love без слов
платье шикарное Love

Держись Smile ты молодец Sexy и правда очень заметно постройнела Exclamation Mark Sexy Wink
Наташ дожить бы до Нового года Laughing out loud
Наташ дожить бы до Нового года Laughing out loud
Светусь, ты в нём великолепна Love
Да.... Smile
Smile
леопардик Laughing out loud
Очень красивое платье) И похудели вы очень хорошо! Smile
27.09.2013
Спасибо большое, похудела Big smile я конечно мало Big smile, но не худеется что-то больше
27.09.2013
Света! А больше и не нада! Shock Фигура роскошная! Платье настоящее секси, и сидит как влитое Sexy Вот тебе медалька на красивую грудь Star за смелость и экстравагантность Laughing out loud
Хорошо на тебе платье смотрится. Такое соблазнительное. Smile
Светик, ты красотка Smile
27.09.2013
Big smile МНЕ все-таки хочется довести себя до веса 57 кг )
27.09.2013
Светик, вот это ты похудела! Shock Просто красотка, да еще и в таком секси-платье Smile
Леночка Big smile ага, есть немного Smile
Света ты в нем ходячий СЕКС Exclamation Mark
Тебе МАШ виднее Big smile
27.09.2013
Света молодец, так держать, фигурка отличная Sexy И платье тебе очень идет, красотка Crown
27.09.2013
Светик ты наверное когда фотосессию делала ни один мужчина не смог пройти мимо не взглянув на тебя Smile
Smile
Виктория ,да меня никто в этом платье на улице кроме близкого мне человека и подруги не видел ,естественно так я бы не стала щеголять, Опасно Big smile ,подумают что озабоченная самочка в поисках мужчины Big smile
27.09.2013
Светик, ты как всегда шикарна Love У тебя сейчас фигурка просто загляденье и такая тонкая талия! Платье конечно же секси, как раз для особых случаев Wink
27.09.2013
классное платье! а вообще, мужчины- не собаки, на кости не кидаются, так что всё у тебя на месте Love
Девушки большое спасибо ,рада что вам понравилось Laughing out loud
Девушки большое спасибо ,рада что вам понравилось Laughing out loud
27.09.2013
Свет, ну наконец ты нам показала свою эротичную аву полностью Big smile
Для "особых случаев" - самое то Wink
красотка же Love !
Big smile
27.09.2013
Фигурка на последних фото, конечно, отпад Love А платье действительно эроьтичное, и для особых случаев Big smile
Ещё 52 комментария