EROWOMAN духи с ферромонами - отзывы

Среднее: 4 (5 голосов)

• Наконец-то я их нашла.... Любимые. Ностальгия.

09.07.2015
    Noora аватар

Привет всем!!!   Когда мне было лет 15, естественно, у меня особо деньги не водились, я покупала себе разные дешевые парфюмчики, мини-версии ароматов. Однажды наткнулась на роликовые духи с феромонами... Нежно-розовый флакончик, божественный аромат. Помню, я с ума сходила по аромату.

• Рекомендую попробовать)

29.06.2017
    Roxy. Roxy аватар

Здравствуйте, дамы! В моём отзыве речь пойдёт о духах с феромонами! Итак, духи с феромонами EROWOMAN аромат под номером 3 Green Tea аналогичен аромату от Elizabeth Arden.   Заказывала их через интернет за 500 рублей .

• Или мне попался брак, или мужики - брак, эффекта нет (фото духов)

15.09.2012
    BLONDINKA48 аватар

Однажды к нам на работу в офис зашел человек и предложил посмотреть духи с ферромонами. Сотрудницы сразу налетели, стали выбирать, в том числе и я. Интерес меня победил и я решила попробовать, как все это будет действовать на мужчин.

• Волшебство в вашей жизни за 350 рублей

22.09.2011
    ALLKISKA аватар

С духами этой марки я знакома давно, сейчас они поменяли внешний облик и увеличили объём до 8 мл и соответственно цену. Духи эти производства Екатеринбургской фабрики "Биоритм".

• Неплохо, но не сверх-супер

27.10.2011
    Toddler аватар

Раньше работала в офисе по соседству с секс-шопом и тамошние девочки на 8-е марта нам по маленькому флакончику этих духов подарили. Эффект таки есть, любимый целый вечер проторчал у меня между груди, куда я пшикнула немного этих духов и наговорил много комплиментов.

Категория: Парфюмерия
Брэнд: EROWOMAN
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
номер