Среднее: 2 (6 голосов)

olka2010 аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2011 - 12:11
Недостатки: не борется с трещинками на пяточках, не смягчает огрубевшие участи кожи, не увлажняет кожу ног
Крем никакой. Приобрела его только потому что моя родная тетя- представитель компании Oriflame- разрекламировала его, как превосходный крем от загрубевшей кожи на ногах, якобы этот крем заживляет трещинки на пяточках, ножки после него выглядят ухоженными и красивыми. Не очень-то хотелось отказывать тетке в покупке этого крема, причем цена была доступной, 150 рублей за тюбик. Вот на свою голову и приобрела у нее этот крем...
На самом же деле этот крем "работает" с точностью до наоборот той самой рекламе, которую я прослушала от своей "добродушной" тети!
А именно, крем абсолютно не борется с загрубевшей кожей на ногах, не увлажняет кожу, трещинки как были, так и остаются на пятках, никаких изменений, словно вовсе и не наносили этот крем.
Такого отвратительного крема я не пробовала давно... Ни одного плюса не было замечено у этого крема.
Никому не советую его приобретать! Деньги на ветер! Бесполезный крем за Ваши деньги!

olka2010 не рекомендует Крем для ног Oriflame Foot Salvation

• Не супер,но и не плохо

20.11.2013
    Fastidious lady аватар

Уже не помню при каких обстоятельствах у меня появился этот крем,сначала я его поставила на полочку,потому что не часто пользуюсь кремами для ног,а тут недавно вспомнила про него,достала... Читать далее

• почти неэффективен

17.09.2013
    Tina89 аватар

Крем честно признаться так себе - от загрубевшей кожи помогает плохо, почти совсем не размягчает ее. Кожа не получает ни питания, ни увлажнения. Плохо впитывается и оставляет руки жирными, пачкает одежду. На слегка потрескавкшиеся пятки почти никак не повлиял. Читать далее

• ничего особенного,можно и дешевле и лучше)

12.07.2012
    Lirika007 аватар

Этот кремик приобрела вместе со всей серией-там была маска в банке, и это "чудо"... Маска в банке замечательная,но это уже другой отзыв, а вот крем... вообще ничего особенного..пахнет ментолом, нормально впитывается, у меня пятки не проблемные(нет трещин, редкие мозоли от обуви, нет огрубевшей… Читать далее

• Вообще никакой...:((

17.09.2011
    wicked_fly аватар

Продукцию от Oriflame люблю, довольно часто пользуюсь ею.....В свое время даже являлась дистрибьютером.....листая журнал увидела серию Foot care Advanced, средства которой разработаны как интенсивная терапия для ухода за сухой, потрескавшейся или загрубевшей кожи ног и рук. Читать далее (1)