Среднее: 2.9 (9 отзывов)

d-link аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2011 - 18:53
Достоинства: симпатичный дизайн упаковки
Недостатки: плохой вкус и запах, портит продукт
Как можно считать котлеты с такой приправой вкусными. Когда хороший фарш, то достачно черного перца, чеснока, соли, немного молотого кориандра и самые вкусные котлеты готовы. Мне все подобные приправы напоминают фильм Матрица-где вкус всего там устанавливал компьютер-матрица. Так и при производстве приправ магги и т.п. нам навязывают вкусы-шаблоны. Ведь у каждого вида мяса свой вкус, не надо все делать под одну приправу.

d-link не рекомендует Приправа Maggi МАГГИ® НА ВТОРОЕ для котлет "100% вкуса"

Категория: Разные продукты
Брeнд: Maggi
Тип продукта: Приправа
17.04.2012
Это уже на вкус и цвет, никто Вам не навязывает готовить с этой приправой. Тут пишут мнения именно об этой приправе, о ее вкусовых качествах, а не мнения о ВСЕХ приправах в общем. Да, соглашусь, домашние котлетки тоже вкусные. А если кто-то не умеет готовить? Может в семье ели покупные котлеты?
  • результат-вкусные, сочные котлетки!

14.04.2011

Скажу честно, мне очень понравилась эта приправа. Я брала смешанный фарш (свинина, говядина), добавляла в пропорциях, как написано на этикетке и обжаривала на растительном масле. Очень вкусные получались котлетки, мягкие и сочные! Муж с сыном за обе щеки их уплетают.

• Свекровь подсказала

11.11.2011

Как то свекровь нас угощала котлетками, и такие они вкусные были, такие сочные, у меня не получаются никак вкусные котлеты, муж всё бракует, не нравится ему, вот я и решила разузнать у свекрови как это у неё такие вкусные котлеты получаются.

• очень вкусно

30.08.2011

У меня тоже никогда раньше не получались котлеты. То с солью не угадаю,то разваливаются. Купив приправу для котлет, я удивила всю мою семью . Котлетки получились очень вкусные и сочные. Жарятся легко,не разваливаются,вдобавок никаких хлопот. Фарш свинина и говядина вместе. Быстро,просто и вкусно.