Опубликовано 30 Июль, 2012 - 19:26

Ерунда, ерунда, ерунда. Все. Даже и говорить нечего) Ни какого СУПЕР изгиба. да вообще ни какого изгиба! наоборот, торчат какие-то бревна... Длину особо не дает, это при том, что у меня свои не короткие... Я ее вроде, даже добивать не стала, сменила на другую. Спасибо ей, что она еще и не склеивает реснички, а то перед смертью ощутила бы всю прелесть птичьего полета!
Тем более, что ее слишком мало на щеточке! Толи она сама по себе такая, толи ограничитель такой... Но на ресницах ее реально мало, а тем более с первым слоем она быстро засыхает, начинаешь делать второй и аааа.... это получаются огромые жирные бревна! Фу, не советую!
Sonniaне рекомендует
Хотелось бы фотографии посмотреть...
04.08.2012
Я бы с радостью, но заказывала я ее 3 года назад, когда тогда только-только стала представителем Sad
  • у меня эта тушь лежала давно, пользовалась я ей не часто, время от времени, но дошел момент и до нее, и вот я ей крашусь, ресницы тут же удлиняются, если красить изгибом щеточки от себя, и если на себя поворачиваю другой стороной кисточку и реснички изгибаются, не сильно, но явно, и не везде.
  • 02.08.2012
    Я Заметила что многие туши в Эйвон соответствуют своей цене. То есть недорогая туши и прослужит очень короткое время. На работе у меня женщина распространяет эйвон, поэтому я постоянно заказываю у нее туши.
  • Какие туши от Эйвон я только не пробовала, но эта оказалась для меня самой плохой.Совсем не подкручивает ресницы, не разделяет их, ложится комочками,не удлиняет, сухая какая-то,цвет не черный, блёклый, совсем никакая. Может мне пришла такая??? В общем совсем не понравилась.