ksl аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 13:15

Очередное чудо средство для здорового похудения, обещающее уменьшить аппетит, желудок, талию.. Не знаю кому он там что уменьшил, моя фигура осталась прежней. Ела по инструкции, бесполезно, ничего не изменилось. Решила дать этому чуду еще один шанс и съела еще одну банку. Кто то говорил, что лучше начал в туалет ходить (простите, извините), тоже ничего такого не заметила. Может конечно же мне не подходит, но моя коллега по работе, также пила и ничего особенного не заметила. Точнее ничего не заметила. Бесполезная штука, да и на вкус никакая.

Недостатки
  • бесполезно
kslне рекомендует
  • 31.08.2013
    Решила попробовать это средство как дополнительный арсенал в борьбе с лишним весом. И что то так на него подсела, что теперь за уши не оторвать. И положительный результат не заставил себя долго ждать - причем эффект был не только похудения, но и здоровой кожи.
  • 23.03.2014
    Я всегда стараюсь курсом пить витамины, очищать печень расторопшей, поддерживать почки отваром шиповника, пропивать курс Полисорба для выведения токсинов и всякой бяки. В общем, делать всё, чтобы организму было проще по нашей жизни) ведь , если не болит, это не значит, что надо всё так и оставлять.
  • 12.09.2013
    Свои эксперименты по применению клетчатки я начала в довольно раннем возрасте, лет в 14 (учитывая, что сейчас мне 30). Тогда сестра рекомендовала ее как средство для поддержания фигуры. После, по прошествии лет, я перепробовала практически все бренды, предлагаемые на российском рынке.