Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 13:08

Программа вроде позиционирует себя как реал, типа и актеров нет- всё настоящее. Ну оч. смешно. особенно когда я увидела этакую цыганистую чернявую мадам, которая засветилась на : " Званом ужине", Гардеробе навылет", " Голодные игры". И это я чисто случайно увидела, будучи на больничном и в отпуске, представвляю где она только не снмалась. Так что не надо бабушку лохматить. Чушь абсолютнейшая.

Недостатки
  • дешовое шоу
  • наигранно и неправдоподобно
Анаисияне рекомендует
  • Недавно вышел новый проект на Тв3 :"Охотники за привидениями". Конечно интересно и не обычно для нашего телевидения,где по каждому каналу одно и тоже. Канал Тв3 вообще посвящен чему-то сверхъестественному . Но этот проект не совсем такой.Точнее не все серии подходят.
  • 11.12.2013
    Капец посмотрела я очередную серию и разочеровалась...... от 11.12.2013г. про водитела маршрутке..... там столько киноляпов что подтвердили моё мнение что там всё наиграно..... ля тех кто не заметил ничего не обычного....
  • 25.08.2013
    Первый раз, когда я наткнулась на эту передачу, она мне показалась довольно неплохой, но посмотрев несколько дней подряд, разочаровалась. Сама задумка не плохая.