Среднее: 4.3 (351 голос)

Кедавра аватар
Опубликовано 17 Январь, 2015 - 21:46

Нет,определенно,не надо ждать ничего хорошего от консилера за 60 рублей.Продается это чудо почти в каждом магазине бытовой химии плюс аптеки,равно как и вся остальная линейка stopproblem.всего два тона,первый розовый,второй какого=то оливкового цвета,оба совершенно неприемлемы для моей очень светлой кожи,как,думаю,и для любой другой.Очень жирный и легко стирается,быстро плывет,накладывается неравномерно и никакая пудра его не закрепит.Сам способ нанесения является проблемой - бактерии остаются на стике,вследствие чего кожа быстро покрывается прыщами.А ещё он воняет как советский тональный крем "Свобода".Есть ли хоть какие-то плюсы?Нет.

Кедавра не рекомендует Салициловый маскирующий карандаш StopProblem

Маскирующий карандаш Stopproblem не только скрывает проблемные участки кожи, но и приостанавливает воспаление благодаря входящим в его состав активным компонентам.
Салициловая кислота расщепляет сальный секрет кожи, подсушивает и способствует удалению мертвых клеток.
Масло австралийского сандалового дерева - сильнейший натуральный антисептик, применяемый для лечения многих кожных инфекций, в том числе вызванных стафилококками и стрепктококками; обладает мощными противовоспалительными и обезболивающими свойствами.
Экстракты чистотела и шалфея оказывают противовспалительное, бактерицидное и заживляющее действие, снимают раздражение кожи.
Бисаболол - биоактивный компонент; обладает антисептическим и успокаивающим действием, снимает воспаление.

Масло австралийского сандалового дерева, экстракты чистотела и шалфея, бисаболол 4.7 г.

Разработано косметической
лабораторией "SM-Michel"
Брeнд: Stopproblem
  • Карандаш с плотной текстурой, но со слишком темными оттенками.

15.02.2014
    Юля mur аватар

Салициловый маскирующий карандаш «Stopproblem» антибактериальный. В поисках корректора наткнулась в магазине на данное средство. На тот момент карандаш был представлен всего 2 тонами. Я приобрела самый светлый, т.е. тон 01. Но с тем, что указан на упаковке он не совпадает, намного темнее.

• Отличный+фото

22.01.2012
    Кокетка11 аватар

Покупала его перед свадьбой брата,т.к. были покраснения на "крыльях" носа.к сожаления на свадьбе не понадобился всё прошло,НО прошло некоторое время и меня он отлично выручил и выручает,если есть покраснения или нежелательный прыщ,у меня 1 тон,По консистенции своей он немного жирноват,имеет плотную …

• Хороший маскирующий карандаш для проблемной кожи: и маскирует, и лечит.

19.01.2015
    katerok98 аватар

У меня дочка - подросток. Есть проблемы с кожей. Недавно она купила себе в Ашане салициловый маскирующий карандаш Stop Problem от Michel laboratory (Московская область). Цену точно вспомнить не может, говорит, что рублей 60 Карандаш Stop Problem в виде помады. Тон 1.

• Отличный карандаш за такие деньги

17.01.2015
    Чеши весну аватар

Соотношение цены и качества. Карандаш достаточно легко найти,я его лично купила в Ашане. Стоит очень дешево ,до 100 рублей,смотря в каком магазине и тд и тп. Я брала вроде за 60 рублей. Точно уже не вспомню. Изначально немного напугал оттенок. Он всего один. Был темный.