Среднее: 2 (1 голос)

Mara23 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 18:59

Туалетную воду CHATEU MADAM GISSELLE серии VITTORIO BELLUCCI польского производителя Verona я купила в интернете. Выбрала по описанию, где было сказано, что оригиналом этого аромата является CHANEL COCO MADEMOISELLE. Начальная нота, нота «сердца», конечная нота – все в описании соответствует оригиналу. А цена польской туалетной воды во много раз меньше. Почему бы не приобрести любимый аромат за небольшие деньги, даже если он окажется не стойкий, - так рассуждала я, нажимая кнопку «купить» в интернет магазине. Когда же я получила свою покупку, я была не разочарована, нет, за 120 грн. нельзя купить то, что стоит в десять раз дороже, я просто убедилась в очередной раз, что чудес не бывает. Запах оказался простым, грубым, практически мужским и каким-то плоским. Не было в нем ни чистоты, ни прозрачности, ни объема. Некоторая схожесть с оригинальным ароматом ощущалась, особенно спустя некоторое время после нанесения. Стойкость небольшая, полтора-два часа, на одежде несколько дольше. Бутылочка самая простая, никак не напоминающая оригинальную. Объем 100 мл. Хватит надолго.

Mara23 не рекомендует Verona Сhateau Madam Gisselle

Категория: Парфюмерия