Среднее: 3.8 (71 голос)

Goldens аватар
Опубликовано 29 Август, 2012 - 18:48
Достоинства: приятный оттенок
Недостатки: ложится не ровно, пузырится
Обычно лаки Revlon не вызывают нареканий, но не в этот раз. Оттенок 042 Sunshine Sparkle Revlon revlon nail enamel неплохой, нежный, с небросающимся в глаза серебристым шиммером. Но кисть тонкая, и наносится лак очень тяжело, полосками, то густо, то пусто, пока с одной стороны ногтя выведешь ровную линию, с другой уже густеет, и не подкорректировать. На моих рельефных - после снятия нарощенных - ногтях не ложится совершенно. Я для демонстрации лака нанесла его на два ногтя, в один слой и два слоя. Ни там, ни там лак нормально не лежит. Он не успевает саморазровняться из-за шиммера и быстрого загустения, но вот полноценно сохнет он довольно долго. К тому же, что самое неприятное, он нереально много и мелко пузырится на ногтях после нанесения верхнего покрытия, сводя на нет всю красоту сверкающего шиммера. Я взболтала его для съемки, и на фото хорошо видны мелкие пузырьки.

Goldens не рекомендует Лак для ногтей Revlon Nail Enamel

Тип косметики: Лак для ногтей