Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 21:46

Здравствуйте! До сих пор с натуральной косметикой у меня все ладилось. Почему же этот крем стал исключением? Давайте разберемся.

От производителя:

Вспомогательные вещества (фруктовые кислоты и экстракты) наделяют крем легкими бактерицидными, противовоспалительными качествами. При повседневном применении крем демонстрирует приятный матирующий эффект, может наноситься под макияж. Тактильно обладает приятной текстурой свежих сливок, легко наносится, прекрасно впитывается.

Цена –189 руб.

Срок годности – 1 год.

Объем60 мл.

Производство - ООО «КБ «Таежный исток», г. Новосибирск

прямая ссылка на продукт

Внешний вид:

Круглая банка из белого непрозрачного пластика. Пластик качественный, плотный. Ограничитель отсутствует, мембрана отсутствует. Крем переложила во флакон с дозатором, чтоб каждый раз не думать насчет ложек и не лезть руками. Этикетки выполнены качественно, за время использования ничего не затерлось и не облезло.

Состав:

Дистиллированная вода, масла какао, кокоса, рыжика. Фруктовые кислоты, аллантоин, лецитин, глицерин. Лизаты бифидобактерий, экстракт эхинацеи. Эфирное масло апельсина. пищевой консервант.

Цвет, текстура, запах:

Текстура масляная, липкая, жидкая, после холодильника густеет и еще больше напоминает взбитое масло. Запах приторно сладкий. Цвет сливочный.

Способ применения:

После вскрытия хранить в холодильнике. Перед использованием встряхнуть.

Как использую я: очищение, тонизирование, нанесение крема. Использую на ночь, ниже поясню почему. Храню в холодильнике.

О моей коже: Очень проблемная. Жирная, расширенные поры, комедоны и прочие радости. 24 года, возрастных изменений еще нет (и хорошо).

Впечатления:

Купила на волне восторга от другого средства этой фирмы (http://irecommend.ru/content/luchshee-chto-ya-poka...) и потому совершенно не поняла, как они могли выпустить этот крем. Полное разочарование. Он липкий, жирный, пахнет очень приторно сладко, он не впитывается, оставляя липкую пленку. Не представляю, как его можно использовать с утра и тем более под макияж. Если только намазать, походить, а потом еще раз умыться. Легкое пощипывание при использовании я заметила, но вот улучшения нет. Впрочем, и ухудшения тоже. Возможно, если б он не был таким неприятным в использовании, я бы даже его похвалила. Но что есть, то есть. Сейчас я этот крем не рекомендую, заново не куплю, но возможно производитель учтет замечания и исправит эти недостатки.

Dantistkaне рекомендует
12.04.2016
Мда... какие противоречивые отзывы на этот продукт
14.04.2016
я тоже была удивлена, когда прочитала, что другие девушки пишут об этом креме. и кажется, не мне одной так не повезло