Опубликовано 6 Июль, 2017 - 18:11

Начнём с того, что я крашенная блондинка.

Итог все прелести "блондинистой" жизни, ломкие и пористые волосы , на голове пакля, одним словом

Как-то вот в руки попал мне этот магический кератин, типа реструктурирующий , и я первая вам скажу- ерунда!

Большой объём 500 мл.

Защитная мембрана.

Нейтральный запах , для меня это важно, честное слово, иногда можно задохнуться от косметических отдушек.

С волос не течёт, хотя маска средней густоты, приятного кремового цвета.

Да всё остальное.

Абсолютна неэкономична, на волосы наносить надо очень много.

Не питает, не увлажняет , не реконструирует .

Я с ней , и так и этак...

И нам волосах долго держала ,

и феном через пакет грела, заморочек много , а эффект очень слабенький.

Рекомендую условно , но только для обладательниц нормальных волос.

Е.VorontSovaрекомендует
06.07.2017
Была такая, не очень по качеству
06.07.2017
Не пробовала такую маску пока )
06.07.2017
пользуюсь краской для бровей от капус, очень нравится))
для волос средства не пробовала
06.07.2017
слишком много действий, чтобы вызвать хоть какой-то эффект. А марка профессиональная, даже странно
06.07.2017
Я такую маску даже никогда не видела
06.07.2017
Может просто индивидуально не подошло? Мне очень нравится их продукция, но маску эту я не пробовала
не видела такую маску
07.07.2017
У kapous много хороших продуктов, НО после использования средств именно из этой линейки нужно закрывать кутикулу волоса бальзамом, потому что маска и лосьон ее открывают для более глубокого проникновения средств, нужно сглаживать после них кутикулу и тогда будет лучше, и эффект будет. Еще могу порекомендовать их аргановое масло, очень хорошее, а вообще с вашей структурой волос, налегайте на несмывашки... у вас они очень поврежденные(((
07.07.2017
Хороша масочка! Но замороченная...
07.07.2017
Капос для блонда вообще слабый. Хорошая маска должна и без пакета работать.
13.07.2017
у меня здоровый волос, на мне она может сработать как бальзам)
Ну какой проф, мне кажется это псевдо-проф (как и псевдо-органика бывает), у нас задешево капус продуют, на проф такой ценовой диапазон не дотягивает
13.07.2017
Не знакома лично с этой маркой, спасибо за подробный отзыв Exclamation Mark
30.07.2017
Ни разу не встречала такую маску...
02.09.2017
а я думала, что продукты Kapous все хороши(
30.08.2018
только баночку закончила, хочу еще что нибудь попробовать! Не посоветуете своих любимчиков?