Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 10:33

Жаль, что нельзя поставить минус одну звезду этому продукту.

Она не просто не стоит этих денег, за это еще доплачивать надо. Просто перевод продуктов.

На выходе у меня получилась такая жидкая вода, что даже простая простокваша кажется гуще.

При этом я пробовала делать разные виды йогуртов из коробочки. Проверяли температуру, стерилизовали тару. Просто перевод продуктов на выходе. Причем вкус тоже не блещет. Очень жидкое кислое молоко.

Хочу заметить, что другие закваски я тоже пробовала. И йогурт получался отличный, густой, вкусный, ароматный. Особенно мне нравится продукт "Биоматрикс". В йогурте на нем ложка стоит. А стоит упаковка всего 19 рублей. Срок годности маленький. Ну и сам йогурт на выходе из него доказывает что биокультуры действительно живые и способные к размножению.

В этом же продукте все культуры мертвые или больные.

Недостатки
  • Мертвый продукт
Nadezhdaне рекомендует
Скорее всего в магазине не правильно хранили закваску. У меня предположим йогурт на Эвиталии не получился по этой причине. Дело не в закваске, а в безолаберности людей, которые ее не правильно хранили. Вообще йогурт на этой закваске получается очень тягучим, сливочным и таким вкусным!