Опубликовано 24 Март, 2017 - 05:11

Добрый день всем Заглянувшим Smile!

Расскажу сегодня о своем мнении о део-стике LAQUALE (кристалле).

Начиталась отзывов в Интернете об этом чудо-дезодоранте, который якобы на 100% защищает от потоотделения и, главное, абсолютно безвреден для здоровья. Это и стало самой главной причиной, из-за которой захотелось попробовать это стик. Заказала его я через сайт совместных покупок. Обошелся он мне на октябрь 2016 года в 190 руб.

К выбору было представлено несколько стиков с экстрактами различных растений. Выбрала я с экстрактом березы. Вот он:

Информация от производителя о данном кристалле:

Природный минеральный дезодорант для тела с экстрактом березы LAQUALE:

- более суток препятствует появлению запаха пота;

- эффективен для женщин и для мужчин;

- не закупоривает поры;

- не вызывает аллергии;

- без красителей и ароматизаторов;

- без консервантов.

Бетулин, содержащийся в березе, является природным антиоксидантом, обладает онкопротекторным и омолаживающим действием.

Кристаллогидрат 12-водный алюмоаммониевых квасцов, артезианская вода, экстракт березовый жидкий.

Высота кристалла - 5 см.

Пользовалась стиком по инструкции, которая приведена на упаковке, но результат совсем не порадовал. Потоотделение есть и запах тоже есть!!!

Людям, ведущим активный образ жизни, совсем не подходит.

Кстати, проводила эксперимент: в один из дней, когда я решила отложить все дела и просто побыть дома и отдохнуть, я воспользовалась этим дезодорантом. Моя активность была в этот день существенно ниже, чем обычно. И к вечеру я была удивлена тем, что подмышки свежие.

Поэтому, делая вывод, скажу, что если Вы - современная девушка, которая в течение дня успевает переделать "тысячу" дел, то дезодорант LAQUALE Вам не подойдет. Малоактивным людям подойти может.

Надеюсь, что кому-то мой отзыв будет полезен. Спасибо за просмотр:)!

Достоинства
  • Оформление
Недостатки
  • Абсолютно бесполезен
  • Абсолютно НЕ защищает от пота
  • Не защищает от запаха
irina_mirне рекомендует
24.03.2017
В принципе все дезодоранты-кристаллы одинаковы. Жаль, что наши производители до сих пор добавляют в обычные дезодоранты соли алюминия (в отличие от Европы, где от них давно отказались).
09.11.2017
прочитала "мертвым людям подойти может" - аж проснулась. О_о перечитала, успокоилась. ))