Azezero аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 11:53

Ну как пройти мимо новинки Smile У меня оттенок №100 mezzo pink. Все, о чем заявил производитель - ерунда.

У меня после использования данного продукта одни минусы:

1. никакого насыщенного и глубокого цвета, обычный рядовой бюджетный блеск (я даже помадой лаковой ее назвать не могу)

2. лаковое покрытие отсутствует

3. насчет питания и увлажнения - ничего подобного я не заметила.

4. после удаления "лакового чуда" с губ, остается неприятная липкость, которая дико раздражает.

5. В один слой ее не особо видно, в два слоя уже во всю растекается и забивается

6. Нанесение так же неоднородное

7. Очень не экономичный расход при объеме всего 6 мл.

Вот так выглядит эта "чудо" новинка (слева - в один слой, справа - два)

В итоге, если кто и захочет приобрести данную новинку, скажу одно - делайте затест на губах (хоть это не особо и гигиенично с нашими то тестерами).

Azezero не рекомендует Лаковая помада L'Oreal A L'Extraordinaire Color Riche Loreal

Впервые соединяет три вида масел для создания экстраординарной лаковой помады.
Раскрывающие цвет масла насыщают цветовые пигменты, создавая глубокий и насыщенный цвет. Четыре драгоценных масла дарят самый изысканный уход. Покрывая ваши губы, глянцевые масла создают на поверхности экстраординарное лаковое сияние.
Тип косметики: Губная помада
Брeнд: L'Oreal
Жаль!!!!!!!!! А хотелось попробовать!!!!!!!!! Sad
22.04.2014
Gwen, сама дико разочарована, да и удивляюсь как вообще можно о данном продукте писать положительные отзывы
22.04.2014
Такие губы красивые испортила помада!А сколько стоит это "чудо"?
Incanto Love, я за 560 покупала
23.04.2014
Вы просто цвет выбрали неудачный.ИМХО
Светлые оттенки почти все такие.У меня розовый-и я в восторге!
13.05.2014
SweetYu, у меня все блески в данной цветовой гамме и мало с какими было подобное
10.06.2014
Мне эта помада, когда ее тестировала, напомнила нивеевские бальзамчики. Только они стоят рублей 70, а Лореалевская больше 500.