Среднее: 2.8 (41 голос)

deva841 аватар
Опубликовано 17 Январь, 2012 - 09:55
Недостатки: вонючая, дурацкая щеточка, нет объема, размазывается
Я вообще не понимаю, зачем тратить деньги на сетевые продукты. Можно с легкость подсчитать примерную стоимость данной туши, убрав все проценты, которые начисляются по принципу пирамиды всем консультантам. Об этом я всегда говорю своим подругам, большинство меня послушали, но и остались и те, кто продолжает пользоваться данной продукцией. Решила и я рискнуть нанести тушь на свои ресницы))) Взяла у подруги тушь и стала наносить ее. Первое впечатление, что я вожу по ресницам просто щеточку, то есть никакого эффекта... Ресницы стали чуть темнее, заметьте ЧУТЬ ТЕМНЕЕ)), но самое интересное, что они стали торчать во все стороны, как-будто я только что их накрасила и не дав им подсохнуть стала одевать через голову какую-нибудь водолазку с узкой горловиной(((( Даже подводка для глаз не исправила ситуацию. Об объёме естественно не может быть и речи. Мне не понравилась тушь и я в очередной раз убедилась, что данный Бренд-БРЕД!!! Но в моем опыте есть и положительные стороны, подруга отказалась приобретать далее косметику этого производителя.

deva841 не рекомендует Тушь Avon Суперустойчивая тушь для ресниц Extra Lasting

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Avon
  • Если бы глаза могли говорить, они бы сказали "нет" этой туши

22.01.2016
    Моргана 88 аватар

Когда кто-то знакомый начинает заниматься эйвоном, орифлеймом и иже с ними, это зачастую приводит к необдуманным и вредным покупкам. Вот так и у меня. И зачем мне нужна была эта тушь?

• еле отмыла с ресниц

03.08.2011
    fl-rost аватар

я бы сказала, что тушь все таки - водостойкая. Купила ее по приколу. скажем так. Открыла каталог, первое что попалось, то и купила. Кисточка меня сначала немного удивила - слишком редкие у нее тычинки)). Но когда накрасилась - она вроде бы на ресницах смотрится нормально. Зря девочки ругаются.

• гадостная вещица

18.01.2012
    ВикусьКА Я аватар

Недавно купала себе эту тушь.утром как всегда подвела глаза и тенями накрасилась и когда я начала красить ресницы чуть не задохнулась!запах просто отвратительный!когда решила умыться меня подстерегал еще один ужас!тушь просто размазывается под глазами,еще у туши жирная консистенция от чего наверное …

• Такое г...слов нет

17.01.2012
    MariSka аватар

Этой туши жалко даже одну звездочку ставить.Не стоит она своих денег.Заказала ее,позарилась на рекламу.Но она не стоит этих денег,бесплатно не возьму.От природы у меня ресницы густые,не слишком длинные.Но с этой тушью они стали короткие и редкие.Ресницы после применения как будто ты несколько дней…