Впальто аватар
Опубликовано 27 Август, 2013 - 11:40

Какое-то время пользовалась подводками-маркерами, заказанными из известных всем косметических каталогов, очень нравились, удобные.

Как-то раз занесло меня в Летуаль и угораздило купить вот эту ерунду. На вид обычная подводка-маркер в симпатичном дизайне, сдобренном всякими там "парле ву франсе".

Эта гадкая штука раздражает глаза! Наносится из рук вон плохо, кисточка сухая, чернила зависли где-то этажом выше и не хотят дозироваться. Давишь со всей дури - тогда там чего-то выдавливается. Самое страшное начинается примерно через 3 дня, когда она совсем встает колом и перестает рисовать.

Итак, выделение чернил происходит путем прикладывания некосметических усилий в виде надавливания на кисть, что вызывает ее разлохмачивание. Ею можно рисовать неприличные вещи на стенах, писать всем известный адрес на заборе, закрашивать проплешины на раритетных вещах, юзать вместо обувного крема, наконец. Но использовать ее на таком нежном и чувствительном месте, как глаза - увольте.

Пожалуй, эта самая бестолковая косметическая покупка в моей жизни.

С тех самых пор (еще был опыт с их тенями), к фирме Vivienne Sabo у меня довольно прохладное отношение. Весьма посредственная косметика и лучше обходить ее стороной.

Впальто не рекомендует Подводка-фломастер для глаз Vivienne sabo Liner Feutre

• отличный+фото

03.04.2012
    Ксюнько аватар

Пришла в магазин и хотела просто купить себе черный карандаш,а то закончился,попался от Vivienne Sabo карандаш пластмассовый,а я такие не люблю.Через несколько секунд в руки мне попалась подводка-фломастер,пошла узнать цену,стоит он 169 рублей и решила попробовать,взяла цвет черный.Что первое мне…

• Садись! два!

23.10.2013
    acabra аватар

Кончился мой любимый маркер от Essence. На замену почему-то решила взять этот. Черт дернул называется.   Носик да. Приятный, тоненький.   А вот цвееет.... - Ни черный, ни коричневый. Совершенно ненасыщенный. На фотках линии в один слой и в два. Так вот, из под первого просвечивает кожа.

• Неплохо, если не с чем сравнивать

03.10.2013
    Игоревна аватар

В отличие от аналогичной подводки Ив Роше, этой достаточно сложно нарисовать тонкий кончик стрелки. Т.е. на руке то запросто, а вот на веках проблематично, приходится рисовать как получится а потом подтирать аккуратненько чтобы сделать кончик тоньше.

• Отличный!

22.07.2013
    Ann from Paradise аватар

Купила взамен пропавшему из продажи Cherie ma Chrerie за 230р в золотом яблоке. Читала, что кто-то покупал за 120 - так вообще сказка. Покупаю его уже в третий раз - довольна от и до. 1) Очень стойкий!