inga аватар
Опубликовано 3 Август, 2011 - 15:29
Недостатки: кожа становится жирной, очень неприятные ощущения, плохо снимает макияж, раздражает глаза
мне ни разу не удалось смыть макияж с глаз с первого или второго раза с помощью этого молочка, да еще и не попав при этом в глаз.у меня нет проблем с чувствительностью к каким-либо компонентам или химии.оно маслянистое и обязательно затекает в уголки и щиплет глаза.потом глаза такие красные.чтоб идеально убрать тушь с глаз на каждый глаз уходит по 2 диска.глаза им мыть я перестала, но и с макияжем лица он справляется не очень, проще умыться извините мылом.потому что когда протираю после умывания лицо тоником остатки пудры и тонального крема остаются, еще и прилично. одно расстройство

inga не рекомендует Молочко для снятия макияжа L'OREAL Трио Актив Балансирующее

• Отвратительный (дополнила отзыв)

28.03.2014
    аленка-маленка аватар

Привет-привет. Долго думала писать или не писать отзыв об этом средстве, но все-таки решила написать. Итак, очищающее молочко трио актив балансирующее от лореаль. Приобрела данное средство на распродаже в косметическом магните. Решила попробовать, так как марка известная и в целом неплохая.

• нормальное молочко,но только для сухой кожи. Фото молочка.

26.11.2012
    plaksa аватар

После отличного использования тоника из этой же линии я решила попробовать молочко,для снятия макияжа. Купила,попользовалась и поняла,что молочко не подойдет для смешанной кожи,как заявлено на этикетке,а подойдет только нормальной и сухой кожи .Вообще ,данное молочко предназначено для нормальной и…

• у меня- для сухой и чувствительной кожи, и оно меня устраивает

03.09.2011
    Esmi аватар

Ставлю 4 только потому, что испугалась страшных отзывов, да и стоимость 180 р. против 130 за молочко гарньер, а результат один и тот же, как мне кажется.В этом молочке "трио актив для сухой и чувствительной кожи" мне нравится следующее: запах нейтральный и приятный, легкий розовый оттенок средства, …

• Снова удивлена негативными отзывами! Мне понравился

18.07.2011
    Ежуська аватар

Постоянно пользуюсь этим молочком. Понятия не имею почему столько негатива в его сторону. Забитых пор не заметила,снимает косметику, даже водостойкую. Аллергии за год использования не возникло, прыщей нет,ощущения куска масла или жирной пленки не возникало. Может неправильно используют?