Опубликовано 17 Август, 2011 - 20:00

Первое, на что обращаешь внимание при покупке геля для душа - ЗАПАХ! И, надо сказать, запах у NIVEA Angel Star - что надо!!! Вкусный, ягодный, напоминает духи ESCADA PACIFIC PARADISE. Второе, на что я обращаю внимание - консистенция, и тут снова в яблочко, кремообразная, моя любимая:)Прекрасно увлажняет, хорошо смывается, делает кожу мягкой и шелковистой. В общем, само совершенство!!! Также очень люблю долгоиграющие ароматы крем-гелей Nivea молоко и абрикос и моменты радости с молочком бамбука и ароматом апельсина!!!
Елена Викторовнарекомендует
  • 04.03.2013
    Гели для душа от Nivea очень люблю, люблю их кремовую текстуру, люблю их аромат, люблю гладкость кожи после него... вообщем ЛЮБЛЮ!!! В последнее время неизменно пользовалась гелем Молоко и абрикос, просто в магазине где я его покупала были хорошие цены, но скудный ассортимент.
  • 16.10.2012
    Лозунг "Ты неотразима!" - стоит на упаковке крем-геля для душа от Нивея. Он полностью оправдывает назначение и качество этого геля для душа. Он имеет цвет (при нанесении на мочалку)- Нежно - розовый, а консистенция у него - как жидкий крем, вернее, молочко для тела, с таким нежным перламутровым…
  • Прочитав положительные отзывы на этом сайте, решила я отправиться в магазин за гелем для душа Остановилась у полочки с гелями фирмы Nivea. Привлек нежный ягодный запах и симпатичная розовая упаковочка) Флакон удобный как и легко открывающаяся крышка. Гель отлично пенится и смывается водой.
  • 08.08.2011
    Мне очень нравятся гели для душа от NIVEA, и мимо этой новинки в привлекательном розовом флакончике, я просто не смогла пройти мимо. Безумно понравился необыкновенно нежный аромат лесных ягод! Отлично пенится, нежно очищает и увлажняет кожу.