Среднее: 4.7 (71 голос)

Марина1304 аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 20:23
Достоинства: летний аромат, пахнет очень вкусно, сладкий, хватает на весь летний сезон
Недостатки: нет

Духами Escada я пользуюсь довольно давно. И следует отметить, что на протяжении долгого времени эта марка сохраняет свою верность сладким ноткам ( за исключением некоторых ароматов). Taj Sunset также не исключение. Ваниль, бергамот, табак, мускус, кофе, гвоздика, виноград - ноты аромата. Состав довольно прост, но это совсем не говорит о том, что духи типичны. Для меня аромат приятный, он такой сладкий, немного приторный. Запах насыщенный и держится довольно долго ( остерегайтесь подделок!!!). И как всегда у escada весьма демократичные цены ( в сравнении с другими люксовыми духами). Я купила "тайский закат" за 2500 руб в парфюм лидере, флакончик 50 мл, что, согласитесь, немало. Дизайн флакона также стандартен для эскады, низ флакона насыщщенно оранжевый, а ближе к дозатору желтый( что, собственно и отражает название данного аромата). Советую приобрести аромат на лето. Хотя и весной он будет актуален. Удачных покупок!!!

Марина1304 рекомендует Escada Taj Sunset

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Escada
  • Совершенство

16.08.2011
    Лёнка-Алёнка аватар

Escada Taj Sunset Это моя любовь с первого взгляда! То есть, с первого нюха) А я очень большая привереда, когда дело доходит до запахов. Но Taj Sunset настолько умеренно сладкий, манящий цветочно - фруктовый аромат! Создает неповторимый летний настрой.

• не очень

06.06.2011
    cosheen аватар

Очень долго ждала посылку от друга, по телефону он сказал, что выслал духи. Парфюм шел месяц, все это время я ничем не пользовалась, потому что мои духи закончилась, а новые я не покупала в ожидании этих.Открыла посылку прямо на почте, увидела красивую коробку, в которой лежала косметичка и этот…

• Продолжение лета с Escada Taj Sunset!!!

29.08.2014
    Olga-Lana аватар

Конец августа...дожди, опавшие листья, а мне так захотелось вернуть и продлить лето... Случайно зайдя в парфюмерный магазин "Дэгаль", я увидела флакон туалетной воды Escada Taj Sunset , который словно говорил:"Посмотри на меня, ведь я так похож на горячее летнее солнце!".

• Знойное, безумное лето в одном флаконе!+фото

31.07.2014
    Батори аватар

Доброго времени суток, девушки с: Никакого лета у нас и в помине нет: холодно, слякотно, дождливо. Поэтому будем создавать лето самостоятельно. Помогать вызвался аромат Escada taj sunset. Данный аромат я приобрела в Золотом яблоке за 1600 рублей (это с максимальной скидкой). Объем 30 мл.