Опубликовано 28 Август, 2015 - 21:44

Сейчас Молекулой никого не удивишь, споры поутихли. Несколько лет назад, когда впервые решила приобрести Escentric Molecules — Escentric 01, были разные отзывы: синтетика, самовнушение за большие деньги, дешевка, кто-то хвалил и восхищался. Была в жутком замешательстве, не хотелось покупать за кругленькую сумму пустышку без крышки, да еще в обычном флакошке словно от папиного одеколона далеких 80-х. Опишу свое знакомство с ароматом. Консультант брызнула на запястье, подношу руку к носу - ничего не слышу, убираю руку - появляется едва уловимый аромат. На блоттере никакого запаха нет. Escentrik 01 для меня не пахнет ничем, бесполезно слушать его с блоттера или уткнувшись носом в пузырек пытаться обонять! Его нужно обязательно нанести на тело, через некоторое время после жеста рукой или поворота головы чувствуется. Он то исчезает, то появляется.

У Escentrik 01 километровый, стойкий шлейф, однако не криклив и скромен. Он не из тех ароматов, от которых морщат нос и стараются подальше отойти. Практически не ощутим, какое-то невидимое облачко остается через некоторое время после ухода обладателя этого парфюма. Но это мое субъективное суждение.

Описание от производителя:

Пол: Унисекс

Год выпуска: 2006

Семейство: Древесные, Мускусные

Верхние ноты: Iso E Super

Средние ноты: Розовый Перец, Ирис, Лимон

Один из немногих ароматов, который я не смогла понять и разложить по нотам. Иногда улавливаю кедровые нотки...и всё! Этот аромат люблю уже не первый год и одеваю летом. Несмотря на свою легкость и невесомость он очень стойкий и шлейфовый. В холодную погоду он тоже великолепен, но для зимы у меня припасены более теплые ароматы. И цена кусается, чтобы пользоваться им круглый год. Использовала уже второй флакончик, буду ждать скидок,чтобы приобрести еще один!

Достоинства
  • Очень стойкие
Недостатки
  • Высокая цена
  • Продается без крышки
vladilena_72рекомендует
Странно
,что без крышки продается)
Я хочу попробовать
Без крышки Shock Очень странно Exclamation Mark
28.08.2015
люблю такие приятные "невидимки" на работу носить
28.08.2015
На мне он не очень, откровенно (
28.08.2015
По описанию аромат очень приглянулся, но я с ним не знакома, поэтому буду искать для затеста.
Заинтриговали! Захотелось попробовать!
29.08.2015
Очень хочу его потестить, вот олько не встречала ни где... а сразу покупать для меня не вариант, цена не маленькая.
29.08.2015
необычный флакон, еще и без крышки Laughing out loud
Интересный аромат!
29.08.2015
Я такая темнота в этих делах...Даже не слышала о таком продукте. Sad
29.08.2015
читала про молекулы, но говорят. чтоони какие то особенные и не везде находится настоящий аромат молекул. Тип подделок много
29.08.2015
Очень интересное описание! Только вот не встречала этого аромата в магазинах
Заманчиво Smile
29.08.2015
А меня единичка не тронула совсем, я троечку купила Smile
29.08.2015
Интересно затестить, даже не представляю, на что он может быть похож.
да, без крышки очень даже странно
аромат захотелось понюхать
31.08.2015
Я темнота о нем не слышала. Захотелось попробовать
07.09.2015
А я в 1 раз о таких слышу...
09.09.2015
Странно, что был без крышки ))))
29.09.2015
Аромат - загадка и разгадать её невозможно. Этим и интересен. Smile
07.10.2015
столько разных мнений про эти молекулы, мне, наверно, их не понять
хорошо, что Вам подошел
07.10.2015
Заинтересовал аромат!
09.10.2015
интересно его потестить на себе Smile
17.10.2015
Вы меня заинтриговали.
20.02.2016
Может кого заинтересует вариант обмена. Читаю что некоторым не подошёл этот аромат,а мы же его просто обожаем.Есть для обмена духи "my land" trussardi ..Если здесь есть обожатели этого аромата- выручайте!Мама подарила набор мужу (100мл,сумка,и гель)Вернуть в Летуаль естественно его нельзя, потому что открывали.Жалко средств и того что он стоит не использованный с одним пшиком, потому что аромат оказался ,ну прям кардинально совсем "не его" А когда не получаешь удовольствия от аромата, сами понимаете -расстроились.Предлаю либо весь набор, либо отдельно парфюм, естественно бюджетней чем при покупке.Но он абсолютно новый.Либо обмен на лакост или молекулу 01 , ну или может ваши предложения.Буду рада если кто то откликнется!
07.07.2017
знаете, отзыв был бы действительно полезным, если бы он был об оригинальном аромате.
У Вас - копия, причем явная. Зайдите на официальный сайт и посмотрите на фото оригинального флакона, зайдите, в конце концов, в магазин типа ильдеботе/ривгоша, сравните с тем, что там.
31.08.2017
Люблю его))) уже второй заканчивается. Но вот мой муж его почти не чувствует. А подруге "лайт блю" мерещится. Он именно такой,то появляется,то исчезает. Никогда не надоедает. Люблю,одним словом.