Категория: Диеты

Ешь что хочешь и худеешь!!! Диета крайне полезная для здоровья.

Морковный Фреш аватар
Опубликовано 8 Август, 2011 - 10:21
О себе: заядлый диетчик
Достоинства: дёшево, доступно всем!, просто и действенно, элемент правильного питания

Сказать, что меня поразила эта диета - ничего не сказать. Знаете, это даже диетой назвать сложно, скорее система питания. Но обо всем по-порядку.

Диета для ленивых или Водная диета
Пару месяцев в Интернете искала диету для подруги. Wink Подруга моя - девушка с лишним весом, желающая похудеть, но не любящая сложных рецептов. Нашла ей "Диету для ленивых". Подруга с энтузиазмом принялась за дело. Какого же было мое удивление, когда за 2 недели она скинула 8 кг! просто, без стрессов, и она говорит без особых ограничений. Состояние кожи у нее значительно улучшилось, было заметно невооруженным глазом! А главное, она не потратила на диету и лишней копейки! Похоже на сказку? Заинтриговала? Smile Читайте дальше)
Пора описать саму суть диеты. У нее есть два освновных правила:
- До принятия пищи, за 15-20 минут надо выпить 2 стакана воды
- Не следует пить во время и в течении 2 часов после еды

Ну а теперь поговорим о важных мелочах. Выпивать советуют именно 2 стакана воды, не меньше. После питья нужно подождать 15-20 минут чтобы вода ушла из желудка дабы его не расстягивать. Перед чаем, кифиром и перед другими жидкостями воду пить не обязательно. Захотелось перекусить? Пироженным??? ПОЖАЛУЙСТА!!! Но не забудьте выпить два стакана воды перед ним!
Да, диета способна творить чудеса. Пора разобраться как она это делает. Для начала задумаемся, а выпиваем ли мы свою норму воды : 2-2,5 литра в день?! Еще мы часто путаем чувство голода и жажды. А это значит, что после выпитых 2 стаканов воды Вы вообще можете расхотеть есть. Вот главный секрет. Но не стоит забывать еще и о том, что вода значительно ускоряет обмен веществ!
Соблюдать "Диету для ленивых" не меняя свой рацион можно, но лучше добавит по-больше фруктов и овощей. Тогда процесс похудения пойдет еще быстрее! Wink Это диета пришла к нам с Запада, где борьба с лишни весом приобрела значительные масштабы. Американцы, сидящие на этой диете теряют 8-13 кг за 2 недели! Кстати, эту диету можно сочетать и со здоровым питанием и с любой другой диетой.Ну что, вперед? Выпьем воды и похудеем!
P.S. Если что не совсем понятно, спрашивайте - поясню. Подозреваю, что вышло не очень понятно, так как писала на эмоциях Smile

Морковный Фреш рекомендует Водная диета

• kis kis kiss аватар

kis kis kiss 8 Август, 2011 - 10:53

Сейчас пытаюсь придерживаться этой диеты. Капец, как же сложно не забыть выпить воды! Big smile

• Морковный Фреш аватар

Морковный Фреш 8 Август, 2011 - 11:14

Кому как) мне очень сложно втянуться, но если выдержу 4 дня любой диеты, то привыкаю) кстати, реально меньше ешь.

• wish_night аватар

wish_night 10 Август, 2011 - 20:04

спасибо за такую интересную диету! надо будет попробовать
    а воду какую нужно пить? можно кипяченую? или это не имеет значения?

• Морковный Фреш аватар

Морковный Фреш 10 Август, 2011 - 20:32

Привет, wish_night! Smile Очень рада, что тебе приглянулась эта диетка) Знаешь, специалисты не могут сойтись во мнении какая вода полезнее. Ну точно не из под крана Laughing out loud Обычно рекомендуют пропущенную через фильтр или кипяченную Wink так же советуют много не пить минеральной воды даже без газа. Так что кипяченная будет в самый раз)

• wish_night аватар

wish_night 11 Август, 2011 - 01:49

Морковный Фреш, это замечательно, спасибо за такой развернутый ответ!)

• Laurinda аватар

Laurinda 8 Сентябрь, 2011 - 18:35

Спасибо за диету! Хочу попробовать)) Скажите, а можно ли употреблять алкоголь? И как быть с водой?)

• cute_bitch аватар

cute_bitch 9 Октябрь, 2011 - 19:28

Да, хорошая диета, но действительно сложно не забывать выпить воды Big smile

• Batareyka аватар

Batareyka 31 Январь, 2012 - 13:00

То есть про чаек с конфеткой сразу после приема пищи можно забыть? можно только через два часа? правильно я поняла?

• Lera30 аватар

Lera30 4 Февраль, 2012 - 21:35

а если я хочу скушать мандаринку или банан мне надо пить 2 стакана воды?

• Светлана Северова аватар

Светлана Северова 5 Февраль, 2012 - 09:42

подробныйй отзыв! Smile
    как я поняла, из-под крана и минералку нельзя? можно только кипяченую?

• Лянна аватар

Лянна 23 Май, 2012 - 20:48

А как быть, если я пью витамины во время еды?? Значит мне такая диета не подходит? Или все таки немного воды можно??