Streltsova аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 15:42
Достоинства: 0% жира, легкий, легкий, приятный вкус
Недостатки: только 2 вкуса на выбор

Этот йогурт я открыла для себя после того как села на Диету Дюкана. Диета отличная (ближайшее время собираюсь написать о ней отзыв) и разрешает кушать разные вкусности. Йогурт "Савушкин" входит в список разрешенных дополнительных продуктов.

Йогурт обезжиренный, стоимость почти 20 рублей (19.90) за 120-граммовую баночку, получается чуть дороже простых обезжиренных (и не только) йогуртов. На выбор есть 2 вкуса: черника и клубника-киви.

Черника более сладкий (но не приторный), более насыщенный вкус, пахнет черничкой.

Клубника-киви более нежный по вкусу, но в то же время в нем есть кислинка. Пахнет больше клубникой, чем киви.

Оба йогурта очень вкусные, но мне больше понравился черничный)

По консистенции йогурты не жидкие, я бы даже сказала они немного "тянучие", желеобразные). Оба достаточно сладкие. Никаких примесей не чувствуется)

Кушаю такой йогурт я в чистом виде, или готовлю из него Дюкановские десерты.

Многим не нравится, что в нем нет кусочков фруктов, но для меня это наоборот плюс, т.к. я не люблю ягодные йогурты с наполнителем.

Единственный для меня минус - это то, что всего 2 вкуса, разнообразие небольшое. Может их и больше, но у нас в магазинах я другие не встречала.

Йогрут подходит не только тем, кто сидит на Диете Дюкана, но и людям, которые просто хотят кушать вкусности без вреда для фигуры)

Streltsova рекомендует Йогурт Савушкин продукт "Оптималь" 0% киви-клубника

Категория: Разные продукты