Среднее: 4.6 (всего голосов: 64)

Bojhelica аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 15:36
Достоинства: безопасный, быстро и легко складывается и раскладывается, в сложенном виде занимает мало места, красивый и удобный, легкий, надежный, практичный, съемная столешница, устойчивый

Когда возникла необходимость в покупке стульчика для кормления, решили сразу, что деревянный покупать не будем (уж слишком шаткая у них конструкция), а из оставшегося разнообразия выбирали наиболее приемлемый по соотношению цена-качество. В итоге стульчик обошёлся нам со скидкой чуть меньше 3000 рублей. Теперь расскажу о качестве.

Стульчик лёгкий, его свободно можно передвинуть, в то же время очень устойчивый, (когда кормлю ребёнка облокачиваюсь всем своим немалым весом на столешницу, и ничего не происходит) все детали скругленные, пластик гладкий, безо всяких заусенцев. Ножки стульчика металлические окрашены "под алюминий", в основании на них пластиковые уголки, которые придают ему дополнительную устойчивость и безопасность. Из такого же пластика сделана ступенька под ножки, плюс на ней сделаны "пупырки-нескользяшки" и есть возможность регулировки её положения по высоте (три уровня).

Отдельно скажу про столешницу - размер у неё достаточный я бы даже сказала большой, когда мы кушаем кроме тарелочки у нас на столешнице помещается ещё куча всяких разных игрушек и пр. Предусмотрено три разных положения столешницы относительно ребенка, которые тоже можно менять (ближе-дальше). Также её очень быстро и удобно при необходимости можно снять и помыть, а можно вообще убрать и придвинуть стульчик к общему столу.

Собственно сам стульчик имеет очень широкую спинку, по краю она мягонькая, в целом вся из клеёнчатой материи, которую очень легко можно протереть тряпочкой, а при необходимости и вовсе снять и постирать (для этого она крепится на обычные кнопки), хотя мы пачкали ткань стульчика вишней, и протирала я его не сразу, но пятен не осталось, даже застирывать не пришлось.

Безусловным плюсом является и то что к стульчику предусмотрены ремни безопасности. Первое время использования они очень помогали, т.к. ребенок всё время пытался встать или перевернуться в стульчике, сейчас мы сидим и кушаем более менее спокойно и я их вообще убрала. Ещё одна маленькая по размеру но не по значимости деталь данного стульчика это перемычка между ножек ребёнка - крепится надёжно держит хорошо и не позволяет дитю съехать или выпасть из стульчика.

Сам стульчик можно складывать так что он займёт минимальное место и его можно будет убрать вертикально например за холодильник, но мы его не складываем вообще, т.к. он и в разложенном состоянии не занимает много места, зато создаёт игровую зону для нашего ребёнка, который находясь на кухне, лазит то под стульчиком, то вокруг него. В общем приобретением я очень довольна, используем его уже полгода, выглядит как новенький, и очень нравится ребёнку, однозначно всем рекомендую!

Другие мои отзывы о товарах для МАЛЫШЕЙ можно прочитать тут:

>>>>> О том как на свет появилась моя малышка

>>>>> Развивающий музыкальный центр

>>>>> Сортёр - юла бегемотик

>>>>> Наша любимая пара игрушек

>>>>> Каталка - пушкар Винни Пух

>>>>> Музыкальный мобиль для самых маленьких

>>>>> Ножницы, которые не стоит покупать для грудничков

>>>>> Ниблер - жуйка, начинаем вводить прикорм

>>>>> Молочная смесь, или чем лучше всего докормить малыша

>>>>> Детская щетка для самых первых зубиков

>>>>> Наш любимый творожок

Брeнд: Graco
  • Идеально

17.11.2015
    анна_фень аватар

Стульчик нам подарили, но приходилось пробовать, иногда подолгу несколько других моделей каждый раз я с облегчением возвращалась домой к нашему. Из плюсов по сравнению с другими ( к сожалению, модели не помню, но более весомыми и дорогими): 1. Маленький вес при довольно устойчивой конструкции. 2.

• Удобный качественный стул

01.12.2013
    Alvarа6652 аватар

Когда я выбирала стульчик для кормления, мне не нужны были дорогие навороченные стульчики со множеством функций. Моя дочь непоседа, долго в стульчике сидеть не может, поэтому они ей не к чему. Да и в квартире не очень много места. Стульчик для кормления Graco Tea time меня полностью устроил.

• Стульчик ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ, симпатичный, компактный и немного для игр.

19.09.2015
    HelgaBob аватар

Когда выбирали стул для кормления, мы планировали купить именно для кормления, так как многие покупают его для игр и прочего. А также для нас важен был симпатичный вид и его компактность.  Так вот, стул полностью нам подошел по всем параметрам.

• Хороший стульчик (много фото)

17.04.2015
    Катринчек аватар

Приобрели этот стульчик, когда наш малыш научился сидеть самостоятельно и начали вводить прикорм. Стульчик очень практичный, легкий, но устойчивый!!!Удобно сидеть ребенку! Складывается как гладильная доска (на фото ниже)- очень легко и удобно при транспортировке и домашней уборке.