Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 10:44

Всем здравствуйте!

Я тут ВДРУГ обнаружила, что прибавила в весе на 1,5 кг и вместо привыкших 62 кг стала 63,5.

На просторах интернета и отзывах на Айрике давно заприметила диету 6 лепестков... и решила вернуться к прошлому весу.

Суть диеты.

6 монодней. 1- рыба, 2 - овощи, 3 - куриная грудка, 4 - крупы (у меня гречка), 5 - творог,кефир, 6 - фрукты.

День первый. Вес утром - 63,5 кг.

Скумбрия и камбала. Жареные, знаю, что жарить не желательно, но по другому в рот не полезет.

День не голодный. Стула нет, самочувствие нормальное.

День второй. Вес - 62,6 отвес 900гр.

Тушеный овощи и салат.

День не такой сытный, как предыдущий, но терпимо. Стула нет.

День третий. Вес 62,6. Отвес 0!!!

Грудка и бульон.

День не голодный, самочувствие в порядке. Всё сносно, но стула нет и это уже напрягает....Тем более вес стоит.

День 4. Вес 61,5. Отвес 1,1 кг. Хорошо.

Гречка и чай.

Я гречку люблю, день прошел спокойно, НО СТУЛА НЕТ!!!

День 5. Вес 61,6 + 100гр.

Кушаю творог, позвонила подруга, позвала в гости. У неё онкология... "Пойдем покушаем?" Я не хочу. "А я не ела, тебя ждала"

Да хрен с ней, диетой. МОЯ ПОДРУГА УЖЕ НЕ ЕСТ ПРАКТИЧЕСКИ....ХОТЬ СО МНОЙ ЗА КОМПАНИЮ ПОКУШАЕТ....

Она всегда была справная, никогда ни на каких диетах не сидела. "ЕШЬ, ПОКА РОТ СВЕЖ" это её коронная фраза на любые ограничения в пище. Сейчас она стала очень худой, очень....

А мы про то, как похудеть....

Если говорить про диету...

Как вы понимаете, диета на этом окончена.

Прошло 4 дня. И каким думаете был мой вес сегодня утром? Вы не поверите 63,5!!! От чего начала, к тому и вернулась. Слава Богу, что не больше.

Сидеть на ней или нет, решать Вам. Я могу рекомендовать её лишь в том случае, если вам, например через неделю нужно быть на пару кг стройнее, но имейте ввиду, что вес вернется.

Уж лучше регулярно проводить разгрузочные дни. Тем более, что на углеводистых днях у меня лично вес не уменьшался.

Стул был на следующий день, стоило только перейти на обычный рацион.

Всем огромное спасибо за внимание. Самое главное - будьте здоровы!!!

Черепашка ЛУЛУ!

черепашка ЛУЛУрекомендует
13.09.2016
Вот так сядешь на диету, а она особо и не работает. Ждешь результата, где он только. Smile
Из-за 1.5 кг я даже не стала бы заморачиваться Shy
В том смысле, диету соблюдать. Проще не есть после 18 Shy
Странная диета и видимо не эффективная Puzzled
13.09.2016
Не порадовала диета результатами...
14.09.2016
Мне кажется, после любых диет вес возвращается.
16.04.2018
Я села на эту диету после того, как у меня случился сдвиг по фазии (голодания vs переедания+булимия). Она помогла мне справиться с этими недугами и вылечить психику, а вот пара скинутых кг - приятный бонус)