4.8

kulugyr аватар
Опубликовано 30 Май, 2014 - 09:47
Достоинства: вместительный

Недавно наша семья приобрела калину 2  2014 года универсал комплектации норма. сначала я думала отечественный автопром [ой]. но придя в салон мое мнение поменялось. начали осмотр. Цвет кориандр - просто шикарный. В салоне уютно. Больше конечно я порадовалась багажнику. он ну просто огромен. так как у нас двое детей, то для меня багажник очень важен в машине, туда помещается большая коляска и еще велосипед. боковые зеркала тоже большие, дорожный просвет просто отличен, ничем не хуже иномарки. Очень экономичный автомобиль 7 литров по городу. в эксплуатации 2 месяца. пока ничего не ломалось, туфу-тьфу как бы не сглазить, радует нас ласточка, автомобиль рассчитан на средний класс, к которому мы относимся.

kulugyr рекомендует ВАЗ Lada Kalina 2 - 2014

Категория: Автомобили
Автомобили: Lada Kalina 2, ВАЗ
Год выпуска: 2014
  • Volha2015 аватар

Volha2015 11 Июль, 2015 - 13:30
    Молодцы! Продвигаем все наше. Нечего поддерживать импортных производителей.

• Наша ящерка.

25.09.2015
    nyanmaru аватар

LADA KALINA 2 с кузовом "универсал" - за год эксплуатации пройдено около 20 000 км пути на данном автомобиле.Машина была куплена у официального дилера в нашем городе в комплектации "НОРМА" - Двигатель объемом 1.6, 87л.с.,8-ми клапанный инжектор, коробка передач механическая.При поселение автосалона …

• Калина в сравнении с иномаркой

13.01.2015
    Ирина Л.-2 аватар

Вчера впервые проехалась на нашей новой второй машине в семье. Была приятно удивлена. Комплектация у нас полная, универсал, цвет золотисто-коричневый,похож на кофе с молоком. Купили буквально пару дней назад,еще даже на учет не ставили. Брали для мужа, тк у него вся работа в разъездах.

• Отличное авто, за небольшие деньги!

05.08.2014
    AlinaCFC аватар

Здравствуйте, дорогие читатели и читательницы моего отзыва. Спешу поделиться радостным отзывом владельца такого замечательного авто-лада Калина 2. Начну с того, что я только получила права. Ездить умела на момент покупки авто на уровне завелась - еду прямо, остановилась.

• На первое время для обучения вождению самое то.

21.05.2014
    anzhelikavilisova аватар

В апреле случилась такая радостная вещь - сдала экзамен в гаи. И тут встал вопрос о покупке машины. Что только не говорили родственники и знакомые. Но выбор в итоге пал на Ладу Калину Универсал на автомате.