Среднее: 4 (всего голосов: 234)

IDilyaRaI аватар
Опубликовано 8 Январь, 2012 - 14:38
Достоинства: компактный, хорошо промывает волосы, хорошо смывается, экономичный
Недостатки: волосы выпадают, дороговато, смывает краску, сушит волосы немного
Купила я его сдуру,начитавшись отзывов о 15 см за три месяца.поначалу он мне нравился,промывал хорошо,волосы долго оставались чистыми,но потом заметила,что сильно вымывает хну,пахнет как мазь Звездочка,путает волосы и мало того имеет обратный эффект-выпадение волос в огромных количествах.все это происходило летом прошлого года,с этого момента перестала пользоваться им,начала восстановливать волосы,до сих пор лечу.Потерянное количество волос не возвращается к сожалению:((( по совету продавца-консультанта пользовалась я им вместе с бальзамом,но ничего хорошего из этого все равнор не вышло.Теперь обхожу этот магазин стороной и больше никогда не поведусь на рекламу

IDilyaRaI не рекомендует Твердый шампунь Lush "Новинка"

• Не ждите очень сильного результата

21.03.2013
    Леди81 аватар

Пользуюсь шампунем "Новинка" 1,5 месяца. Раньше волосы сыпались как листья осенью, а сейчас немного меньше стали выпадать. Шампунь интересный, ароматный и на волосах хорошо пенится, промывая их аж до скрипа. После волосы становятся мягкие и лёгкие, даже без использования бальзама. Мне нравится!

• Ни два ни полтора

22.12.2015
    Дэви аватар

Сначала расскажу про плюсы. Их у шампуня великое множество. Итак, все два плюса: + Хорошо пенится + Хорошо промывает волосы Теперь о минусах: - Волосы спутываются, трудно расчесывать - Нет обещанного роста - Нет блеска - Соотношение цена-качество Мне твердый шампунь с завлекающим названием…

• любимый шампунь)

11.01.2012
    MissGilbert аватар

Твердый шампунь Lush "НОВИНКА"-мой самый любимый шампунь!Просто обожаю твердые шампуни.Новинка мне нравится больше всего. Этот шампунь великолепно промывает волосы (промываю 2 раза). Смывает даже жирные маски. Расход очень экономичный. Одной шайбочки хватает на долго.

• ещё чуть-чуть и ходила бы лысая:(

08.01.2012
    IDilyaRaI аватар